Перед великим умом я склоняю голову,перед великим сердцем я преклоняю колени.

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
Не помню, кто сказал.Перед кем вы можете встать на колени?
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Поддерживаю твой настрой. Но становиться на колени.... как то не хочется
Остальные ответы
куконя Профи (873) 15 лет назад
Перед матерью, ребенком, а также перед великим умом, перед великим сердцем.
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Перед Богом. И перед близкими мне людьми.
Алла Мастер (1521) 15 лет назад
Первая часть вопроса звучит очень красиво. И абсолютно неуместная трактовка - встать на колени. Преклонить колени имеет другую эмоциональную окраску. Вот преклонить колени могу перед милосердным человеком. А ты?
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
Я вообще такой дури не делаю.
Sky youth Мудрец (10203) 15 лет назад
Ну нет, колени чтоб преклонить, даже не представляю какой этот человек должен быть. БОГ наверное?
А вот перед великим умом голову склонил бы, только не попадалось еще таких
андрей ивантеев Мастер (1439) 15 лет назад
перед великим умом я склоняю голову, перед великим сердцем я преклоняю колени. а неземная женская красота заставляет вставать мои самые низменные и похотливые члены!
Хорошая бусяОракул (54556) 15 лет назад
Я не поняла.И сколько у вас похотливых членов?