Перед великим умом я склоняю голову,перед великим сердцем я преклоняю колени.
Не помню, кто сказал.Перед кем вы можете встать на колени?
Поддерживаю твой настрой. Но становиться на колени.... как то не хочется
Перед дочерью.
перед великим умом я склоняю голову, перед великим сердцем я преклоняю колени. а неземная женская красота заставляет вставать мои самые низменные и похотливые члены!
Ну нет, колени чтоб преклонить, даже не представляю какой этот человек должен быть. БОГ наверное?
А вот перед великим умом голову склонил бы, только не попадалось еще таких
Я вообще такой дури не делаю.