Сын подавал заявление в загс

Пользователь удален Просветленный (39363), закрыт 15 лет назад
Вместе с ним мы дежурили всю ночь, поскольку они были первыми в списке. По очереди спали в машине и вели учет вновь прибывших. Кошмар! Закончилось все хорошо, утром пришла его невеста, и они выбрали самое лучшее время. Измучились, не спали ночь - а что, по-другому никак? У вас в городе так же?
Лучший ответ
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
их надо было вдвоем поставить: чувства бы проверили... .
а вообще интересно, в каком это городе такой ажиотаж :0)
Пользователь удаленПросветленный (39363) 15 лет назад
Да жалко девчонку стало - и так в чем душа держится. Это в Ставрополе так. На торжественную регистрацию в субботу.
Янина Филимонова Мудрец (14866) хорошая ей свекровь досталась: 0)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 15 лет назад
Можно обратиться в специализированые компании и не стоять всю ночь...
Светл@я Мастер (1979) 15 лет назад
Я с Казахстана - Экибастуз. В ЗАГС ещё не ходила не знаю, кажется нет. У подруги с этим проблем не было.
NeKst) Просветленный (35914) 15 лет назад
Вы где живете???? Даже смешно.... Неужели так бывает... Виноват Ваш муницепалитет... создали искуственную проблемму....
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
главное что любят друг друга, и всё закончилось хорошо,,,,)))
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Да нет-ЗАГС открыт в будние дни-правда очередь но не убийственная-успевают принимать всех!
Kэтти Torres Мудрец (14017) 15 лет назад
впервые слышу о таком! у нас как-то даже очередей-то особо не бывает!
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
Вот, еще одно испытание. Хочешь жениться- дежурь и спи в машине. И маме спасибо-помогла. а вообще-то - это маразм, чтобы стоять в очереди. У нас такого нет ( я имею ввиду Москву) . Хотя может количество желающих расписаться растет не по дням, а по часам.
Барон Профи (718) 15 лет назад
Могут помочь деньги!
пантера Знаток (419) 15 лет назад
У нас нет такого... даж очеридей вроде нет
Люба Н Знаток (433) 15 лет назад
очередей меньше если в будни
Пользователь удаленПросветленный (39363) 15 лет назад
В будни не хотелось... это на субботу такое.
Нимфа Гуру (4440) 15 лет назад
Когда я подавала заявление такого небыло)