Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу с умными людьми пообщаться, можетв "дурку" лечь на пару недель?

ксю ксю Fascination® Оракул (72273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Мудрец (15870) 15 лет назад
Думаю, некто проф психиатрии Цезарь Ломброзо с Вами полностью согласится.
Но их выпускают зимой и летом. Поэтому лучше недельку снаружи подождать)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3519) 15 лет назад
Т. е. наше общество уже не устраивает?))) Мы постараемся...)))
Источник: Здарова
ксю ксю Fascination®Оракул (72273) 15 лет назад
причем тутвы? я про вообще))
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Тебя туда не возьмут- фейсом не вышла. Репетируй пока!
MariNesh Мудрец (13515) 15 лет назад
Да всегда приятно пообщаться с умным человеком, с самим собой.... но зачем в дурку достаточно остаться здесь. С ама шутишь, сама смеешься :)
Наталья Гуру (3474) 15 лет назад
Да иди же скорее, без тебя здесь такая скукотища! Я тебя жду!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
подожди, пока каникулы начнутся - я с тобой!