Как отбить девушку у парня

Илья Салимав Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vamp02 Ученик (172) 15 лет назад
тут либо эгоизм либо благородство! благородство - узнай что для нее будет лучше остаться с парнем или быть с тобой, эгоизм - действуй - узнай ее интересы, стань другом а потом вперед в наступление
Остальные ответы
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
Если она отвечает Вам взаимностю, то и "отбивать" не надо - сама решит быть с Вами. Если нет - то "отбивать" бесполезно.
Наталья Знаток (483) 15 лет назад
Подойди к ней лицом к лицу, посмотри в ее чарующие глаза и отбей ей хорошую оплеуху. увидишь потом она твоя на веки;))
Василиса Ученик (118) 15 лет назад
Битой (для бейс-бола)!
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Хороший вопрос. А ты кто?
Александр Мастер (1458) 15 лет назад
Зачем она тебе такая, если отобьёшь?