torrent

Марина Профи (910), на голосовании 14 лет назад
stavlju 4tob vse ka4alos' na disk D a on vse ravno na C.
Piwet tipo malo pamjati hotja na D pamjati bolwe 100 Gb
4e delat'
Голосование за лучший ответ
®AID® Профи (508) 14 лет назад
попробуй очистить корзину
сергей попов Оракул (72731) 14 лет назад
он качает толькл на диск С так что ни чего не поделаеш, удали не нужные программы чтоб места больше было, я так и сделал.
Альберт СамигуллинУченик (151) 14 лет назад
он не только на С ,а куда хочешь
сергей попов Оракул (72731) я пытался на другие диски качать у меня не получалось.
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7908) 14 лет назад
Ты бредишь. Торрент качает не на диск С, а туда, куда ему укажут в настройках
сергей попов Оракул (72731) ну уж бредиш просто я пытался на другие диски качать у меня не получалось.
Пользователь удален Знаток (357) 14 лет назад
когда скачиваешь торрент файлы указываещь путь куда качать и все
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7908) 14 лет назад
При нормально функционирующей системе торрент таких фокусов выкидывать не должен. Проверяй свой комп!