Сколько стоит удалить одну барадавку на пальце в среднем по Москве?

Федя Бондарчук Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Платные больницы постоянно принимают пациентов с экспериментами средства ЧИСТОТЕЛ . Хотите избавиться сами? Возьмите упаковку из под мелких таблеток, вырежьте колпачок из под одной таблетки, поожите туда микрокусочек ваты и смочите йодом. Наложите на бородавку, заклейте пластырем. Это все сделайте перед сном. Утром снимите. Так 2-3 ночи. Черный след сойдет, бородавки уже не будет. А в платную водила сына, прижгли, ожог сошел, бородавка осталась.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
можно бисплатна... народными метоодами)
Алена Мастер (2146) 15 лет назад
На котором из пальцев? (шутка)
В аптеке продается препарат - чистотел. Прекрасно помогает.
Инструкция прилагается. И обойдется в копейки
Источник: Собственный (и не только) опыт