Люди подскажите,

Валерия Знаток (343), закрыт 17 лет назад
волосы секуться не знаю,что делать?
Лучший ответ
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
стричься ты так и будешь всю жизнь!
надо найти причину и устранить её.
возможно, что-то с пищеварительной системой (скорей всего к гастроэнтерологу)
или нервничаешь много - тогда нужен отдых, лечение
Вообще есть такие врачи, вроде бы трихологи называются которые специализируются именно не лечении волос
Здоровья Вам и счастья
Остальные ответы
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
potstregi koncheki eto edinstvenii voreant
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Регулярно подстригать кончики (1 раз в три месяца), не расчесывать волосы, когда они мокрые, пользоваться качественными средствами для Вашего типа волос.
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Нужно пойти к хорошему парикмахеру!
Волосы нужно подстригать не реже раза в месяц!
Анастасия Керн Профи (551) 17 лет назад
стрижка горячими ножницами, они как бы запаивают кончики
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
сделай стрижку горячими ножницами.
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Лутший способ стрижка "горячими" ножницами, дорого но эфективно!
Катя Гуру (4377) 17 лет назад
Тебе надо подравнять кончики, сходи к парихмахеру, надеюсь он посоветует какие-нибудь лечебные маски...
Ларочка Профи (935) 17 лет назад
Востонавливать конечно, есть классная косметика ' NEXXUS" производство США
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Сходи в парикмахерскую, к хорошему мастеру, объясни свою проблему, он подберет тебе стрижку, при которой все твои концы обрежутся, а сама стрижка тебя не изуродует. А еще он посоветует что-нибудь, например, маски, бальзамы и т. д. В любом случае, кончики волос надо состригать.
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
На это может быть несколько причин:
Плойка, фен, термо бигуди, нехватка витамин восновном кальций.
Попробуйте пощадить свои волосы, а конци подстрич у парикмахера.
Удачи!
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Курс мультивитаминов. Или специализированных витаминов. Типа МЕРЦ. Помогает!
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Найди книжку Паунгера и Поппе "Все в нужный момент". Там подробно расписано в какие дни лунного цикла что и как надо делать. Состояние волос, ногтей и кожи - это состояние твоих обменных процессов, поэтому только внешними средствами не справиться.
Логинова Юлия Знаток (280) 17 лет назад
В некоторых парикмахерских используют для стрижки секущихся концов "горячие ножницы". Говорят, что помогает