8 июля хотят ввести еще один выходной, но мы то знаем что творят россияне по выходным...?

Том А. Ученик (52), закрыт 15 лет назад
Вот ссылка http://news.mail.ru/society/1779245/

Некий "Всероссийского дeнь супружеской любви и семейного счастья", ..лишний раз нажраться и поскандалить?
Лучший ответ
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
Ну кто жрёт, тому праздники не нужны, и так праздник всегда .
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Глупость несусветная! Еще бы придумали день супружеских обязанностей ))))))))
irina ostrenko Оракул (86487) 15 лет назад
В статье чётко сказано, что этот день выходным не будет - так в чём проблема? Пётр и Феврония -русские православные святые, пример верности и семейной любви, и если их будут в этот день почаще вспоминать - что в этом плохого?
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Вы вечно недовольны!! ! Даже странно как-то!!!