Лучшее сливочное масло на ваш вкус(производитель,страна)?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksis Мудрец (18990) 15 лет назад
ВОЛОГОДСКОЕ масло самое лучшее
Остальные ответы
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Вологодское масло, Россия. Только производитель, естественно, не любой, а завод, находящийся на территории этой области: Кадниковский, Сокольский, Великоустюгский и далее по карте. : )
$HI№E Профи (800) 15 лет назад
Злагода (Украина)
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Лучшуу сливочное масло-это коровье! а у них нет национальности и границ...
Лариса Чижова Гуру (2873) 15 лет назад
Я вообще его не ем. Это сплошной холестерин, а от него сами знаете что бывает.
Ольга ВладимировнаМудрец (12028) 15 лет назад
А без холестерина можно ластами завернуть раньше времени.
А мсло натуральное полезно для мозгов!
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
ВАЛИО. Тем более что оно кисло-сливочное, а оно полезнее сладко-сливочного)
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
больной вопрос.
вологодское конечно же.. но мое любимое стало плохим полгода назад - после повышения цен.. странно.. . появился небольшой привкус маргарина.
теперь я покупаю тоже вологодское, но другое.
так было плохо пока не нашла хорошую замену первому.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Новозеландское, натуральное сливочное масло"Анкор".