люди есть ли в инете такой нормальный сайт где можно бесплатно скачать...

Farrukh Juraev Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
люди есть ли в инете такой нормальный сайт где можно бесплатно скачать игры без смс и без регистрации, и штоб после нажатия ссылку "скачать" меня не направили на ети deposit file, letitbit, raidshare, щтоб можно было скачать прямо из сайта??
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
эту игру даже скачивать не надо, только персонажа зарегистрировать надо, чтоб у него имя было, игра бесплатная.))
Пользователь удален Знаток (274) 15 лет назад
запомни две ссылки! tfile.ru & torrents.ru! я уже заеб.. . запарился писать эти домены!
CaspeR Мастер (1112) 15 лет назад
Sex Pistol респект
tfile.ru & torrents.ru!
Правильно, самые нормальные домены
Ни чего не надо сиди только после закачки на раздачи подольше и все
Максим Пухов Мастер (1258) 15 лет назад
Capa.ru Там летитбит. Если не знаешь как с него бесплатно без проблем качать, то объясняю: Скачиваешь либо Mozila firefox либо netscape. Зачем? Там есть такая штучка Firebit называется включаешь ее через инструменты_дополнения_активировать. И можно качать с лучшего на свете файлообменника без проблем! Не забивай на мое предложение, это самый лучший выход, почти все файлы воложены на летитбит! удачи, если что спрашивай! :)
marababa Гуру (3448) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натали Брукс. Тайна наследства.
В этой детективной игре вам нужно провести независимое детективное расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.
Борьба за собственность предстоит серьезная, ведь на каждом уровне вам предстоит решать очень непростые головоломки. Чтобы справиться с ними, придется стать мастером на все руки: научиться вскрывать сейфы, освоить нелегкое ремесло тайного агента и даже стать специалистом по ремонту загадочных древнеегипетских механизмов.
Эта игра — самый настоящий интерактивный детектив с лихо закрученным сюжетом. Превосходная графика, а также дополнительные логические мини-игры придутся по вкусу как профессиональным, так и начинающим сыщикам.