А интересно, кто проголосовал за БМВ-725, реально её видели? http://otvet.mail.ru/question/15551454/

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДовольныйЛось Мыслитель (9537) 14 лет назад
потому я и голосовал за мерс)))) хоть больше лю бмв)
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124768) 14 лет назад
я по той же причине)))))))))
ДовольныйЛось Мыслитель (9537) гыг))))))
Остальные ответы
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 14 лет назад
пофиг. я олосовал за слоняру!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (239616) 14 лет назад
нет такой тачки у БМВ и голосовать не стал
Павел Самовик Искусственный Интеллект (220723) 14 лет назад
У меня принципиальный выбор - BMW. Любимая марка автомобилей.
Любимая марка, а так легко развели..)))))))))))))))))))))))))
Игорёк Просветленный (20508) 14 лет назад
Да уж, прикольно. Это людей цифира 7 смутила. А вобще такая есть?
ну как может быть семерка с движком 2,5? нет, конечно
Игорёк Просветленный (20508) Да хрен его знает, щас субару с турбиной с таким об"ёмом 280 лошадок выдает.От буржуев всего можно ожидать.
Погода Просветленный (23014) 14 лет назад
Видел и Мерседес... Поэтому выбрал бы ВМВ...
Павел К Искусственный Интеллект (110995) 14 лет назад
38 кузов, турбодизель 143 лошади. Один из самых ..удацких БМВ моторов. Впрочем.. . в 90ые годы БМВ много всякой фигни натворило ))
там про tds ничего не сказано...
Denis_69 Искусственный Интеллект (143698) 14 лет назад
По-моему на 7-ку такие слабые движки не ставили ...но, могу и ошибаться .)))
Чёрная пантера Мудрец (17003) 14 лет назад
а я не голосовала. т. к. у меня Мицубиси, поэтому не стала выбирать между мерсом и БМВ. А то вдруг моя мафинка обидицца и завтра не поедет никуда
Источник: Привет!
Оль, привет! Дай какие 0нибудь свои координаты, я завтра реально ехать собралась, но еду одна...
Домостроительная Компания Ученик (189) 14 лет назад
В 38 кузове выпускалась
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1379.html

Кстати у S600 мотор уже давно не 6 литров.
У последнего кузова = 5,8
У предпоследнего = 5,5
алексей Кучин Профи (662) 14 лет назад
За рамками официальных продаж с 1981 года для государственных учреждений предлагалась модель BMW 725i с позаимствованным у BMW 525i двигателем мощностью 150 л. с. . При заказе служебных автомобилей государственные учреждения имели ограничение по рабочему объему до 2,5 литра. Чтобы, несмотря на это, такие клиенты смогли ездить на BMW 7 серии, на данную модель был установлен надежный двигатель от 5 серии. До прекращения серийного производства в апреле 1986 года было выпущено 911 экземпляров этой специальной модели. С 1981 года также предлагалась разработанная прежде всего для государственных учреждений бронированная версия 7 серии.

Почитайте знатоки)))))))
почитали...только "кабан"(мерседес w140) появился в 1991 году, насколько я помню
алексей Кучин Профи (662) Чесно говаря я непонимаю а причем тут мерседес w140)))
Sachok / Мыслитель (8659) 14 лет назад
А чё никто не видел и незнает что существует 725????Хорош, дурачитесь, что правда незнаете????
ни разу не видела...семерку с двиглом 2,5...минимум 2,8