Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда начинается ревность и в вирте,это что??И тут нужно шифроваться????Ну,чтобы меньше ревновали????

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
столько ответов и не одного толкового)))
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Просто вылезай из инета.... Ты лучшая!! ! Ты уже поняла это?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (758) 15 лет назад
Нужно уважать любимого, чтобы не вызывать ревности...
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Нужно ложиться в Кащенко....
SERGГуру (4670) 15 лет назад
5 баллов...
Марфа ВасильевнаПросветленный (28342) 15 лет назад
Хотите это обсудить? Я бывший медик,смутить меня трудо.
Ксюша Ученик (130) 15 лет назад
Нужно доверять друг другу
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Здесь не ненадо шивроваться. А иначе зачем сюда заходить? А ревность в вертуале это маразм полный.
Евгения Персидская Профи (914) 15 лет назад
а по-моему это просто такой прикол, типа ревность, типа отношения... вирт...
Пользователь удален Мастер (2030) 15 лет назад
Конечно... Мужчины не понимают, что это просто трёп... Мой скандалы закатывает не детские... Поэтому я общаюсь, когда его нет дома... Зачем нервы трепать...
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 15 лет назад
Ревность или есть или ее нет. если она есть, то ревнуют ко всему, не то что к вирту, но и к подругам могут начать ревновать. Тут уже логики никакой нет, и аргументы никакие не принимаются.
Елена Писарева Мастер (1612) 15 лет назад
Вам мало реальной ревности? Зачем замарачиваться ещё и с виртуальной. Если человек ревнует виртуально, как же он будет вести себя в реальной жизни сразу убьёт?
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
Ревность начинается там, где кончается доверие.
Volk Профи (621) 15 лет назад
от ревности не выличишся и без разници в сети или нет.