Стоит ли себя привязывать к плоту или лодке во время высоких волн или нет?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sikret Мыслитель (5339) 15 лет назад
На реке КАТЕГОРИЧЕСКИ нет. Убьет о дно В море ОБЯЗАТЕЛЬНО. но не привязывать а на карабин, чтобы можно было легко отстегнуть.
Дело в том .что если в шторм вылететь из плота (лодки) , в жизни его не догонишь. Ветер угонит и плыви дальше сам .
Остальные ответы
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Судя по опыту сплава по рекам - не стоит.
RanGer Знаток (452) 15 лет назад
нет конечно, первернется и ТрындеЦ тебе....
Сергей Ученик (120) 15 лет назад
А если перевернётся?