какие красивые слова о ночи приходят вам сейчас на ум?

Eva Swjatetskaja Знаток (363), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
chefors Профи (892) 15 лет назад
знаиш я живу в Одессе! сейчас ночь уже а море пахоже на светличка! луна светит, звезды ведны и лунная дорожка!:))))) супер)))))))))))))
О, ля-ля!Мастер (2242) 15 лет назад
Ах,Одесса! Жемчужина у моря...
chefors Профи (892) да одесса ночью это хорошо!!!!жаль что когда наступает утро картина реско портится!:(
Eva SwjatetskajaЗнаток (363) 15 лет назад
Ты счастливый! Море,звезды...здорово!)
chefors Профи (892) не совсем!вот еслиб любимы человек был рядом вот тогда я был бы по настоящему счастлив!а так это просто красивый момент жизни!:)
Анна* Мастер (1186) 15 лет назад
я вспоминаю о прохладе и свежести. у нас весь день - зной и духота...
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
"Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика... "
Eva SwjatetskajaЗнаток (363) 15 лет назад
...Тем кто ложиться спать, спокойного сна, спокойная ночь.))
Пользователь удален Гуру (2621) 15 лет назад
Никаких) В красивой ночи, я бы не сидел у монитора, а занимался чем-то более "эстетичным")))))
Elena_Gordeeva Мастер (2335) 15 лет назад
Спокойствие, отдых, сон, уютная постель, дрема, звездочки, луна, темно, дом.
Mikhail Гуру (3542) 15 лет назад
люблю ночь за тайны тишину и покой
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
благоухающая южная прохладная звездная летняя
Александр . Ученик (183) 15 лет назад
Ночью люди на такие сложные вопросы не отвечают)))
aaaaaa Мастер (1915) 15 лет назад
темная ночь только пули свистят по степи...