В.В.Путин и СУПЕР пупер кубок Мира;

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Сегодня в 22 : 05 великий и могучий.космически крутой.правдиво говорящий.многоделающий раб галерный, будет тусоваться на Сеперпупер кубке Мирв по Дзю - до. Честно, если он туда явится то я не стану смотреть чемпионат ,хоть его и обозвали Суперским. А вы?
Лучший ответ
Миша Квакин Просветленный (23106) 15 лет назад
Подобные чувства мной испытывались на матче Зенита с Баварией.)
Остальные ответы
Лента 2007 Профи (867) 15 лет назад
Я выброшу телевизор с 26-го этажа. :)
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Ого, как ты высоко забралась..;-))
Лента 2007 Профи (867) Ага! И выше меня - только крыша! :)
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
А под твоими окнами, в это время, будет проходить Димася медведев...:-))