Как вы обычно заходите в ресторан?И как уходите?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котик Мастер (1850) 15 лет назад
Захожу королевой, а потом обычно выносят. ну сама виновата, пить меньше надо!
Остальные ответы
Juiz Мастер (1658) 15 лет назад
с гордо поднятой головой
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
как к себе домой, и выхожу также как из дому
Русской Немец Просветленный (27644) 15 лет назад
Захожу с полным кашельком выхожу с пустым!
Алексадр!Украина Мыслитель (7355) 15 лет назад
выползаем, не всегда помню как
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Рестораны ненавижу, хожу только в случае крайней необходимости, а смываюсь при первой же возможности. Страдания начинаются сразу же после появления "живой музыки". И первых заказов: "Для нашего гостя из солнечного Магадана... "
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
Туда на двух конечностях, обратно на четырех, а то и по-пластунски. А еще волоку сумку с едой сзади. Надеюсь. понятно. что это шутка.
Иван Мастер (1419) 15 лет назад
захожу голодны, выхожу соответственно с полным пузом!!
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Прихожу, выпускаю тараканов из спичечной коробочки и смотрю на персонал и поситителей. ПАНИКА :) :) :) :)
Яра Фролова Мастер (1055) 15 лет назад
прихожу с деньгами, а ухожу соответственно без!!!! и моверно под градусом! :) шутка