Курсор мышки иногда пропадает, или плохо слушается - проблема в мышке или в ПК

сиротка Хася Мудрец (11316), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
chefors Профи (892) 14 лет назад
то что она пропадает может и мыша, может и комп, а вот то что плохо слушается это точно мыша! так что делаем вывод что надо пакупать новую мышь
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6684) 14 лет назад
может поверхность плохая, например журнал
Андрей Горбенко Мастер (1324) 14 лет назад
штэкер глубже засунь и провод проверь может из за него
Makarenko Anastasiia Гуру (4921) 14 лет назад
если плохо слушается то в мышке, а если пропадает то наверно в ПК! А вот если все вместе то проще наверно выкинуть и ПК и мышку)))))))))))))))))
[tim] Гений (61852) 14 лет назад
У меня было наподобие. Оптическая мышка, провод на сгибе перетерся. Отнесли, кусок провода отрезали, работает как новая.
віта марченко Мудрец (15304) 14 лет назад
Скорее всего в мышке проблема. . Где-то в проводке плохой контакт, у меня такое было, потом вообще отрубилась, новую купила.
Glucon Знаток (326) 14 лет назад
Мышка помирает
Еще вариант - поверхность по которой елозишь. Попробуй с ковриком прежде чем мышь выкидывать ))
Наталья Мойланен Мудрец (13396) 14 лет назад
А еще я читала такой совет, что мышь можно протиреть одеколоном или стиртом. Может пыль попадает или поверхность бугристая или неровная.