помогите пожалуйста разобраться!!! m

Пользователь удален Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
Мы встречались с парнем 4 года, потом расстались, прошло сейчас два года. Связь при этом не теряли, писали смс,звонили иногда. Я ему предложила сойтись на таких условиях как раньше, что типа всегда и везде быть вместе,он не хочет так,говорит давай сойдёмся но без контроля.Типа если он захочет то поедет к брату на ночь или к друзьям.А я очень ревнивая,не смогу так. Что делать? При этом я ему говорю, так бери меня с собой к брату, к друзьям, будем вместе ездить.Он отвечает что там никто со своими девушками и женами не приезжает.Говорит мы там курим,пиво пьём.
Голосование за лучший ответ
den4ik84 Гуру (4154) 15 лет назад
скажу одно! Если хочешь быть его, то слушай как он говорит. Мужчина всегда прав.
Anlimka Знаток (478) 15 лет назад
Честно тебе скажу.. . Я тоже очень ревнивая, но поняла одно на своём опыте: не стоит привязывать парня к себе! Это напрегает жутко и никому не нравится черезмерный контроль! ! Лучше парням давать свободу (но в разумных пределах конечно).. . это очень помогает и проверить и укрепить отношения!!
Anna Мастер (2248) 15 лет назад
Vi ochen neyverennii v sebe chelovek (ja sama takaia - gytko mychaiys)i boites bit broshennoi. I gde-to ne yvereni v svoem partnere.
ja dymaiy svoboda- eto normalno. Glavnoe doveriat dryg drygy. A bit vse vremia pod kontrolem - ochen trydno. vi bi sami eto ne vidergali. predstavte chto vash mygchina vas k sebe prikoval i k podrygkam vmsete i k sestre i k mame. Vi bi sami nachali begat ot takogo xvostika.
Ved dage posle dvyx let razlyki vash paren vse ravno sa vami xotia bi mislenno, mne kagetsia y vas est chyvstva i chto-to obshee, inache bi on davno nashel drygyiy.
ja dymaiy vam nado borotsia s sobstvennim straxom... i ne ogranichivat ego svobody.
mogete nachat s togo chto on prosto bydet vam soobshat gde kyda on edet i kogda vernetsia. A chto bi ybit svoi strax, moget pyst on vam pozvonit ot brata ili poshlet vam sms, chto bi vi ne skychali i chyvstvovali chto on o vas pomnit esli vi dage vdali...