Почему же вы так поступаете???

Неизвестно Мастер (1966), закрыт 15 лет назад
Вы встречаетесь с теми с которыми вы знаете что вас вслучии чего бросят и продолжаете встречаться. А гогда вы подзалетели - как и ожидалось вас бросают с ребёнком И ТУТ вы вдруг внезапно вспоминаете что вас когдато любил хороший парнишка который бы никогда не бросил и вы решаете что он вам нужен - но как отец вашему ребёнку и вы идете к нему или к ему подобному. Это хорошо когда вы делаете вид что вы любите, а на самом деле вам нужно другое - вы пользуетесь искренними чувствами того кто любит.
На мой взгляд если она встречалась и знала что может такое случится то она не достойна того кто её искренни любил-любит!
Если только её обманули то тогда она "жертва"(не хорошее слово но все же) и никак иначеи и то что выше это не о ней.
P.S. Прошу прощение за "резкость" и "жестокость"
Дополнен 15 лет назад
Как то в школе была одна девушка которая многим нравилась и она об этом знала и встречалась "и на право и на лево". Прошло несколько лет(после школы) и как я узнал у её есть ребёнок - а отец ребёнка её бросил - так вот как только она увидела моего бывшего одноклассника начала "вешаться на шею". Они поженились и через год развелись. Я много знаю таких примеров. Получается - нагулялась и её бросили с ребёнком и она поняла что теперь не сможет по "нормальному" гулять и её ребёнку нужен отец и вот тогда она вспоминает что есть хороший и добрый
Лучший ответ
oliaa Профи (526) 15 лет назад
в жизни людям воздается за их поступки.... и все становится как кто что заслужил... не обращай на таких внимания...
НеизвестноМастер (1966) 15 лет назад
сначало они разбивают сердца а потом вспоминают о них - только вот забывают о том что шрамы на сердце не заживают.
oliaa Профи (526) все что не убивает нас ...делает нас сильнее.
Остальные ответы
Олька Мастер (1534) 15 лет назад
Ну может чтобы что то понять - сначала надо действитель но нырнуть в дерьмо с головой...
НеизвестноМастер (1966) 15 лет назад
Только вот если у этого хорошего есть мозг и он знает для чего его хочет она использовать то он не поддастца этому.

А неужели нырять в "дерьмо с головой" так хорошо - потом хочется отмыться?
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
то, что ты наблюдал и дал этому свою оценку вовсе не является объективностью. всё на свете дело интерпритации.