у вас когда нить возникало желание прибить ближнего своего?

little15 Знаток (328), закрыт 14 лет назад
...чтоб не мучался,...сковородкой..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2030) 14 лет назад
Постоянно! Я наверное агрессор!)))))))))))))) Хочется подойти и как дать по бошке....)))))))))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1958) 14 лет назад
Ооо да. Почти каждый день! (если что то это подруга)
Александр Томаш Мастер (1401) 14 лет назад
Не не прибить, а скорее всего сделать больно. но всеже я сдерживался от такого соблазна!
Olga Bauer Просветленный (38352) 14 лет назад
Это нормально, все мы люди, в конце-концов, и не железные, как сковородки.
Любовь Сергеева Мастер (1347) 14 лет назад
Последнее время это желание появляется очень часто, чем дальше, тем хуже!!!!::)))
Ирина Захарова Мудрец (17029) 14 лет назад
а себя не пробовали. . ?типа - "чтоб не мучится.. " ??Думаю будет лучше. . избавьте челоека от себя. ..сделаете ему приятное..
КсюшаМыслитель (8559) 14 лет назад
Себя безполезно. Он не поймет и все равно будет мучаться.
Bog.Ira Мудрец (11058) 14 лет назад
Да, особенно что бы дальний не приблизился.
Мариша Ученик (168) 14 лет назад
Угу! да чтоб насмерть!! ! шутка
Пользователь удален Гуру (4369) 14 лет назад
не только по темечку стукнуть слегка для охлаждения пыла и прояснеия мозгов
White Witch Мыслитель (5552) 14 лет назад
Каждый день и не по разу!
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 14 лет назад
Нет только не сковородой и не по голове. Убить морально -словом-это да!
Татьяна Воронова Гуру (4352) 14 лет назад
Вполне нормальная реакция, только уж лучше ее не использовать.
Хата С Краю Оракул (61930) 14 лет назад
Очень редко, но иногда хочется спилить дерево, разрушить дом,... Но к счастью разум торжествует.. . :)
Ксюша Мыслитель (8559) 14 лет назад
Зачем сразу сковородкой. Морально намного лучше и эфективней.
OXOTNIK Ученик (142) 14 лет назад
Прибить ближнего это враждённое ещё пошло из библии когда Каин убил Авеля из-за зависти, времена изминились и изменилось желание из-за чего можно прибить
аляМудрец (14586) 14 лет назад
Комплимент!
аля Мудрец (14586) 14 лет назад
бывало в прошлой жизни...
Князь Утер Профи (605) 14 лет назад
На золотой свадьбе.

--- У Вас было когда-нибудь желание развестись со своей супругой?
--- Развестись ---нет. А вот прибить ---много раз.

Все в жизни бывает.
А утром проснешься, посмотришь на это милое личико, и живешь себе дальше. В любви и согласии.
Марина Ш Мудрец (15891) 14 лет назад
ну бывшего мужа почти зарезала ножницами, ещё в 14 лет молотком @@@@бнула мужику по голове, который хотел мою подругу ...ть,