Куда делась эйфория?

iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981), закрыт 15 лет назад
Дочка(10 лет) закончила с похвальной грамотой(без четвёрок) 3-ий класс(обычная(!) питерская школа).
Единственная из всех в третьих(А Б В) классах.
А мне почему-то не радостно?
Лучший ответ
Himka Профи (862) 15 лет назад
Согласна, что-то происходит. Моя ( тоже 10 лет ) с медалью закончила 4 класс, а я чувствую лишь усталость. Делаю вид что рада, но как-то фальшиво получается....
iDoKToP"Petrograd"Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Да и я о том же!
Куда всё делось?
Где они 70/80-е годы?
Заглядываешь в будущее, а там?
Медведев Путин Медведев Путин Медведев Путин и всё!
Ну не для этого мои дети!!!
HimkaПрофи (862) 15 лет назад
Точно. Непроходимая тоска. Смотришь на своих детей и думаешь : а есть ли у них будующее.
Стало модно быть богатым и гламурным..((( У своей спросила : " какой муж лучше? Богатый или умный?" К сожалению ответ был очевиден...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Полностью согласен! Будущее у них с нашей точки зрения - фальшивое "быть богатым и гламурным." Не хотелось бы, хотя судя по-всему нас усердно туда толкают.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
А ты чего хотел?
Чтоб салют по этому поводу был в Питере?
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
Хоть вид радостный изобразите - для дочки...
троянаПросветленный (28656) 15 лет назад
Пустое письмо пришло,увы...
Ло Искусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
У неё успехи из-за разницы в возрасте с одноклассниками.
По нормальному - она должна заканчивать уже четвёртый. .
Поэтому вы и не в восторге...
ЛоИскусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
Письмо без содержания - зачем?
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
кому?
дочке или Вам?
значит есть другие радости, либо вообще депрессия.
а по моему оценки - это всего лишь признак что ребенок ПОСЕЩАЕТ школу.. а какие именно - разве это важно?