А правду говорят, что лучше прожить всю жизнь одному, чем связывать свою жизнь уже с не девственницей!???

Николай Мудрец (13836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Мыслитель (5447) 16 лет назад
гы гы, первый раз слышу!
Остальные ответы
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 16 лет назад
да.... кто ж тебя так грузанул???? бред это полный.... и это вообще тут не при чем.... ибо любая девственница может потом превратиться в такую ссуку!!!!
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
ха))) . Бред полнейший, я такой чуши еще не слышала)
ЛЕНЦА Профи (768) 16 лет назад
Что за ерунда? Можно жениться на девственнице, а вскоре спиливать рога! Причём здесь физиология?
Пользователь удален Просветленный (25824) 16 лет назад
не слыхала такого. а недевственница это что производственный брак? Или плева это все для вас? или ты думаешь девственность гарантия верности?
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
нет Виталий не правда девственницу сейчас найти сложно а ты представь себя лет в 50-60 и ты один в пустой квартире смотриш на телефон в ожидании звонка а его нет просто звонить некаму из друзей почти никого не осталось а детей и внуков НЕТ