Я хочу стать Программисткой! с чего мне начать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alsertan Профи (650) 15 лет назад
Unreal!!! Я вот тебе правду скажу - начать надо с поиска чувака доброго и чуткого, который был бы всегда рядом и отвечал на твои дурацкие вопросы, сам был бы реальным ботаном, и еще чтобы у тебя оставалось желание. А чтобы тебе его отбить могу посоветовать: возьми в сетке Бьорна Страуструпа и почитай. После первого абзаца, ты захочеш стать космонавткой, а не программисткой.
Остальные ответы
valer Гуру (4304) 15 лет назад
с языка програмирования наверное ) если ту уже знакома с информатикой
Дмитрий Савин Гуру (3461) 15 лет назад
Сменить пол.
АринаЗнаток (378) 9 лет назад
Надо изучать информатику !
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Программист это не профессия, это практически национальность.
МитекМудрец (14772) 15 лет назад
Это не национальность, это судьба.
Seriy Просветленный (32153) Ну да, наверно предначертана великим Ктулху
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 15 лет назад
С Delphi

Лучший вариант. Куча учебников. Могу поделиться
Павел Азаренков Профи (788) 15 лет назад
Изучи самый первый язык программирования: Трубо Бейсик!
Злой одмин Мастер (2101) 15 лет назад
Сначала заправь кофту в джинсы и отрасти бороду!
Игорь Загребин Мастер (2368) 15 лет назад
очень сильно хотеть и пытаться. ивсё должно получиться
zer0 Знаток (337) 15 лет назад
начни с ассемблера))))))) ) он просьтенький а если что будит не получаться так ты у Вирта спроси )) он умный
Amet Utegenov Мастер (1930) 15 лет назад
Для начала научись играть в шахматы
Потом поступи секретарём машинисткой
полюби книги из раздела фантастики
Тогда что то получиться