Kakie effektivnye sredstva vy znaete dlja ukreplenija immuniteta?

Аленький цветочек Профи (953), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Поливитамины, эхинацея, шиповник, закаливание
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
вобэнзим-щас популярен, на себе не пробовала
Диана Профи (965) 15 лет назад
ЧеснокККК! Витамин С
chefors Профи (892) 15 лет назад
прежде всего и самое правельно это нужно начать правельно завтракать! например есть програма правельного завтрака от компании Herbolife!комплек продуктов каторые способствуют улудшению жизне деительности человека!
сам кушаи их чесно скажу супер!:)
Neka_0809 Знаток (453) 15 лет назад
Нет ну это понятно-"АКТИМЕЛЬ"=)
Ленчик Профи (779) 15 лет назад
Мне в свое время выписывали Бронхомунал, хорошее средство.
*** Мастер (1052) 15 лет назад
пиши отвечу mariogl@mail.ru
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Здоровый образ жизни, принимать Эхинацею и рыбий жир Омега 3.
Lemura Профи (858) 15 лет назад
перепробовала почти все, что на сегодняшний день выброшено в торговлю. эффект - полный ноль. не пробовала закаливание и сменить климат. а это говорят самое важное.
Елена Чирикалова Мастер (1272) 15 лет назад
За иммунитет в организме отвечает аминокислота аргинин. Работая, она быстро кончается. Сейчас ее можно восстановить. Могу подсказать.
Аленький цветочекПрофи (953) 15 лет назад
podskazhite, esli ne trudno
Светлана Гультяева Мастер (1358) 15 лет назад
Сбалансированное питание от Гербалайф!
Источник: опыт