Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите номер Call-центра КИЕВСТАР

GALINA Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 15 лет назад
Киевский Укрсоцбанк подключил короткий номер Call-центра банка 332 (IVR-обслуживание) к сети оператора сотовой связи "Киевстар". Об этом сообщила пресс-служба банка.

Теперь абоненты "Киевстара" и клиенты Укрсоцбанка (как существующие, так и потенциальные) могут позвонить в Call-центр банка и получить необходимую информацию. Короткий номер используется Укрсоцбанком как для мобильного банкинга, так и для совершения звонков в Call-центр.

На сегодняшний день единый короткий телефонный номер 332 доступен абонентам "Киевстар", UMC (ТМ МТС) , "Астелит" (ТМ life:)), УРС (ТМ Beeline) и "Велтон Телеком". Использовать короткий телефонный номер возможно только в пределах Украины. Стоимость вызова для клиента составляет 1 гривна/мин, плата за соединение – 0,27 гривен (1 долл - 5,0 гривен).
Остальные ответы
BAKSY Профи (846) 15 лет назад
позвони в справочную)))