Какой аттракцион на проекте "Ответы" самый увлекательный? (+ клип)

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я очень редко пишу обобщение по вопросу, но сейчас я чувствую потребность это сделать.

Друзьям и доброжелательно настроенным людям!
Спасибо вам за ответы, за поддержку, за добрые слова, за ваш юмор и оптимизм). За это время, что мы здесь мы научились главному – видеть, уважать и любить друг друга . И никакая организация не в силах это разрушить. Наши карусели с вечным двигателем и пламенным мотором!
Лера ты умничка, твой ролик «Девчата» это заряд бодрости и хорошего настроения.с Девочки – вы самые лучшие и я вас всех люблю!
Юлечка, спасибо за песню. Надеюсь ты вернёшься к нам. Мы очень тебя ждём.
Отдельное спасибо Левонычу за создание креативного шедевра

Для активистов сообщества МЛН
Очень жаль, что основоположник идеи с аттракционами так и не ответил на вопрос. Это очень «храбрый» и «мудрый» поступок прислать в вопрос Метеора, который не понимая в чём суть вопроса, но ориентируясь на слова о нечестной игре и накрутчиках , написал очень много «добрых» слов и не только мне.
В комментариях автор идеи о каруселях Михалыч отметил, что его не было на проекте и он не мог вмешаться в дискуссию с Метеором. Между тем, вопрос был открытым долгое время и если бы было желание и умение признавать свои ошибки, то думаю он в любой бы момент мог бы принести свои извинения участникам проекта.
Отдельное спасибо Роману (основателю сообщества) и Денису,. которые в комментариях пытались объяснить неразумные действия члена сообщества Михалыча. Роману уже второй раз приходиться оправдываться за действия членов сообщества. Спасибо Роман).
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
В садике уездного города "Инет" было полно детей. Садик находился в самом центре города и был очень удобен всем для прогулок. В городе были так же другие прогулочные зоны и садики, со странными названиями Яхуй, Рамблер, Яндекс, Гугл, Гого, но наш садик под названием маилсру почему-то привлекал жителей города и был излюбленным местом прогулок для многих из них, хотя и был не обустроен. В частности, в садике не было ни каруселей, ни удобных сидений, не было даже детской площадки и песочницы.
Очевидно, что именно это обстоятельство привлекло внимание местного бизнесмена Димона по прозвищу Гришка. Он, заручившись поддержкой южноафриканской компании Памперс лимитед, быстро скупил весь садик и решил благоустроить его, естественно, с целью в дальнейшем скосить по больше бабла. (Здесь автор слегка приукрасил действительность, но сделано это только из побуждения придать более реалистичной вид сей истории и ни в коем случая не имея намерения умалить значительность или как-либо оскорбить Димона и других достопочтенных мужей, которые далее будут упомянуты здесь) . Позвал Гришка друзей своих, Макса -умника, Макса - математика, Илюху - надсмотрщика и многих других, поделился своими идеями и предложил им всем участвовать в строительстве, садика. Идея всем понравилась, тем более, что сулила неплохие денежные поступления в личные карманы каждого. Работа закипела. Очень скоро была построена огромная детская площадка. Площадку условно разделили на множество более маленьких манежей, которым дали разные названия. По задумке разработчиков садика, каждый раздел площадки носил условное имя, например, "деньги", Машины", "Страны", "Мальчики и девочки", "торговля" и т. д. , каждый ребенок должен был зайти в именно туда, что его больше всего привлекало. Макса умника назначили директором садика, Макса - математика - менеджером по развитию, а Илюшку сделали смотрителем площадки, который денежки с посетителей площадки должен был собирать, а заодно и присматривать, чтобы детишки не дрались между собой и не ругались.
Наконец-то все работы завершились и детскую площадку в садике торжественно открыли.
Множество радостных детишек хлынуло на площадку. Они весело игрались, шутили, иногда дрались меж собой, одним словом все шло хорошо, все были веселы и довольны.
Многим в городе понравился новый обустроенный садик и детишек становилось все больше и больше.
Димон был хорошим знатоком детской психологии, чтобы увеличить посещаемость, придумал систему поощрений - игру "палочки". Идея заключалась в том, что детишки сами себе должны были задавать вопросы и сами отвечать на них, а за это им давали ярко раскрашенные палочки и разные имена, типа "умник", заслуженный умник, супер умник, пипец какой умник, страшно умный умник и т. д. , чем больше палочек получал ребенок, тем больше вопросов и ответов разрешалось ему давать. Детвора все больше и больше увлекалась игрой. Они начали драться друг с другом за палочки и звания. Все чаще и чаще жаловались друг на друга руководству садика. Илюха - надсмотрщик уже не успевал разнимать всех дерущихся. Мальчики и девочки на площадке всерьез дрались меж собой, собирались в группы, группами набрасывались на других, говорили гадости, дразнились.. . Одним словом, ситуация накаливалась и никто из детишек даже и не задумывался, что все эти палочки и придуманные статусы никому из них не нужны на самом деле, что это просто игра. Но такова уж натура человеческая.. . Разные были малыши, кто-то хотел казаться самым умным, кто-то - самым сильным, кто-то - смешным. Были и те, кто брали на себя функции судей, жестко судили других за малейшие ошибки, обвиняли их в нечистоплотности во множестве других грехов, осыпали руководство садика разными предложениями и жалобами. Такие твердо верили, что правила игры, которые наспех придумал Димон с друзьями, святы и подлежат неукоснительному исполнению. Нарушение правил они приравнивали к смертному греху и готовы были растерзать на мелкие клочья нарушителя.
Источник: Привет, Лесь. Смотри в комментарии, продолжение там.
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
А некоторые детишки, увлекшись игрой, дошли до того, что создали общества борьбы с нарушителями. Они считали себя самыми умными и непогрешимыми и искренне верили, что борются за правое дело. А вот чем закончилась эта история, мы скоро узнаем.

А Димон с друзьями наблюдали со стороны за площадкой и от души смеялись над карапузиками, ведь детишки-то в большинстве такие милые и смешные... одно слово - дети еще, подрастут и все поймут. Главное, что задумка оказалась прибыльной и приносила очень даже неплохие денежки.

Над Землею сверкает небесный Телец.
Скрыл другого Тельца под землею Творец.
Что ж мы видим на пастбище между Тельцами?
Миллоны безмозглых ослов и овец!
Я так смеялась, Левоныч!!!!Спасибо!!!!
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Спасибо Левоныч). К сожалению для многих площадка становится средством самоореализации и так некоторых заносит)))), что лучше занять место на карусельке и кататься с друзьями).
Левоныч Гений (70445) Детишки, Лесь, детишки, подрастут - поймут... ну должны понять... :-))(ну давай хотя бы надеяться, что поймут :-)) ) Кстати, думаю не стоит серьезно воспринимать тех, кто и всерьез думает, что занимается здесь полезным и святым делом, раоблачая других.Пусть балуются... :-)) Прикольно же наблюдать за ними со стороны. Когда будут слишком надоедать своей назойливостью, то их можно быстренько успокоить, охладить так сказать холодным душем, а пока пусть выступают, бум смареть и улыбаться, ну хоть какое-то развлечение :-))
Остальные ответы
Весну шкина Просветленный (30609) 15 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыы.... КаруселькО... .
КаруселИ бывают двух видов.... о них я уже написала Суру, но могу повторицца!!! !

Как-то играя в песочнице.... я увидела две КАРУСЕЛЬКи.... и очень сильно-пресильно... захотела покатаццо... на одной из них!!! !

Первая Каруселька-была яркая... красивая, с великолепными лошадками и слониками. Она весело кружилась и смеялась на весь садик... заражая веселым смехом других карапузиков)))).... но были и другие КАРАПУЗЫ... которым каруселька веселая не нравилась.... потому что.... смеяццо они не умели... и от этого злились, НА эту веселую КАРУСЕЛЬКУ!!! !

Другая Каруселька-была серая и скушная.... и глядя на нее.... многим хотелось плакать... но не от смеха... а от серости... и монотоности.

ИстоЧнеГ: различие в том.... что первая КАРУСЕЛЬКО.... всегда плевала... на БАНЫ, ЛО и другое.... вторая же.... очень беспокоилась удаленными вопросами, действиями модеарторов, плюсиками, минусиками... и всякой другйо хреньЮ! И карусельку они крутят.... лишь для того, чтоб стать более значительными и важными.... может быть даже и умными!!! !
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет Василиска), как насчёт покатаццо на карусели?))
Весну шкина Просветленный (30609) Леськ))))...мля в такой компашке....да с удовольствием))))
Пользователь удален Мастер (1128) 15 лет назад
Карусель, однозначно:)) ) Трактористы очень любят катацо: )
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 15 лет назад
а рядом машинка стоит-это скорая помощь....приехала забирать пациента?))))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Ой.. да в такой-то кампании.. не то, что на КАРУСЕЛИ. . и на более опасные аттракционы, лично я - с радостью!!!. Все лучше, чем по чужим ЛК с калькуляторами бегать....
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Мариш, "американские горки" с ветерком?)
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Да хоть прыжки с парашютом!!!.с такими-то девченками?...С удовольствием!!!
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Всем Вам делать нечего, вот со скуки и от глупости маетесь!
Нет у Вас интеллекта для нормальных и УМНЫХ и ТОЛКОВЫХ ответов, которые бы стали ЛУЧШИМИ, вот и занимаетесь дурацкой "накруткой", а когда Вас Порядочные и Честные люди ВЫВОДЯТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, то это Вам НЕ НРАВИТСЯ, вот и огрызаетесь.. .
(вместо того, чтобы СГОРЕТЬ ОТ СТЫДА!!! )
Срам да и только. И смешно, но не юмором, а горький смех над Вами, каким же УБОГИМ может быть НЕ-человек бессовестный!
И всего Вам недоброго (чуть не сказал "доброго" - привычка!)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Мамочка моя))))))))))))), сколько горечи в ваших словах, я сейчас начну рыдать. Я чем хочу, тем и занимаюсь, а Порядочные и Честные люди пусть пашут в поле)), трактора стоят. А накрутчиков без них найдут)), для этого на проекте есть штатные модераторы).

В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Вижу, Вам НЕ СТЫДНО! Жаль Вас, такие люди не бывают счастливыми в жизни. Стыдно за Вашу маму, которую Вы очень кстати вспомнили. Честные и порядочные люди и Непорядочные ВЕЗДЕ есть, просто Вы порядочных не замечаете по Закону психологии - "закон отражения" называется, люди (простенькие и примитивные) обычно видят вокруг себя "как бы" только таких как он сам и приписывают им свои же недостатки. Вот Вы и считаете ВСЕХ вокруг себя нечестными дураками. А про поле с трактором Вы зря, там также есть такие же как и Вы - хочу работаю, хочу нет, чем хочу тем и заимаюсь, и ведут себя НЕ ЧЕСТНО! Просто человек таков, каким он решил быть независимо от рода деятельности! Искренне, всего Вам доброго!
проба захватаУченик (101) 15 лет назад
Ох!:) А вот и учёные начали подтягивацо:)))) Злой какой, ты пасмари:)))
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Только почему ВЫ ко мне на ТЫ?Обращение к незнакомому на ТЫ по-русски - невежливо (хамство). Словарь Русского языка: "ТЫКАНИЕ" - невежливое обращение к незнакомому человеку, УМЫШЛЕННО унижающее его достоинство! На Руси Бояре и Дворяне специально и демонстративно "тыкали" всем простолюдинам (быдлу), а между собой общались только уважительно - на ВЫ! Обращение простолюдина на «ты» к ним - кончалось розгами! "Тыкая" незнакомцу, кем Вы себя возомнили, и кем считаете другого? В русских деревнях и сейчас к родителям и ко всем незнакомым принято обращаться ТОЛЬКО на Вы! А "тыкать" можно только своим личным друзьям, родным и знакомым, а я Вам таковым НЕ ЯВЛЯЕЮСЬ!! Посмотрите также мой подробный ответ на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/10781313/ а также о Доктрине Аллена Даллеса (1945 г.) о разрушении культуры России, см. мой ответ на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/14002027/#95153358 Искренне, я очень добрый и Вам Всего ВАМ доброго!
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Совершенно с Вами согласен! И как только Земля выносит таких бесстыжих людей! Так и хочется посмотреть им в глаза и спросить: "Где же Ваша совесть?" Я паражаюсь, разве можно поступать так, как они поступают? Где же справедливасть? Но ничего, наступит святое возмездие, разгневаются силы справедливости, терпение которых дойдет до предела, да разгневаются сили небесные и развергнется Земля под ногами их грешными, и да проглотит сих нечастивцев пучина темная на веки веков! Стыд и позор развратникам!
Убивать таких надо, растреливать, а еще лучше вешать на деревьях, чтобы другим было неповадно так бесстыдно себя вести!
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Спасибо за поддержку, В в принципе ПРАВЫ, но подходы у нас разные. Поскольку я неверующий, то считаю, что не в Боге дело, а в Законах равновесия в Природе, а по этим Законам, воздаётся (как у верующих), но многократно и с тем же знаком. За добро - добром, за Зло - злом! Просто они потом не смогут понять, за что им "с другого бока" попало! А как верующий Вы неправы, нельзя так злобно выступать, нужно любить людей, согрешили Вы! Всего Вам доброго.
Darth AhauМудрец (19851) 15 лет назад
Эх Метеор, Метеор. Не туда залетели и только зря потратили часть своей массы на трение в атмосфере.) Плиз, не не надо вмешиваться в тему с которой вы не знакомы. По мне- ваша "поддержка" только навредит.(

4all блин, чо делать, если обе стороны по своему правы?
играться каждый в своей песочнице?!
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
Здравствуйте, Метеор. Полагаю, что не совсем корректно судить об интеллекте, и других качествах, незнакомых Вам Людей. Как профессору, Вам должно быть известно, что уровень интеллекта имеет определенное числовое значение. В связи с этим, позвольте поинтересоваться: Вы проводили тестирование, означенных Вами Людей, на уровень IQ???.Если да, то хотелось бы взглянуть на фактические результаты тестирования???)))

В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Есть тест на IQ, но не существует теста на ПОРЯДОЧНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ. Для этого используется лишь "детектор лжи", но это ненадёжно, см. мой ответ на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/14898542/ При этом возможны варианты: 1)интеллектуальный жулик, 2)интеллектуальный честный, 3)глупый жулик и 4) глупый честный! В данном случае очевидно, что "накрутчики" относятся к к позиции 1)! И поэтому IQ у них может оказаться ну очень высоким! Искренне, всего Вам доброго!
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
«…Нет у вас чувства юмора и творческого начала для КРЕАТИВНЫХ и ДУШЕВНЫХ ответов, НЕ ради баллов, а во имя ОБЩЕНИЯ, вот и создаете «народные дружины», а когда вас «Непорядочные и Нечестные» Люди ИГНОРИРУЮТ, то это Вам НЕ НРАВИТСЯ, вот и устраиваете «охоту на ведьм»
(вместо того, чтобы Просто ОБЩАТЬСЯ!!!)
Цирк да и только.
И всего Вам Доброго…»

В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Ни чувство юмора (собираю анекдоты народов мира) ни творческое начало (автор более 100 научных работ и руководитель аспирантов) ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ! Не выношу нечестность, скрывающуюся под любой маской, как можно просто "общаться" с непорядочными? ВЫ НЕПРАВЫ! Это значит, уступать им и они будут РАЗМОЖАТЬСЯ со скоростью тараканов, тк отрицательные качества людей являются психологически ЗАРАЗНЫМИ. Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРАВЫ! Но в любом случае, Всего Вам доброго!
ffМыслитель (5456) 15 лет назад
Нормальный учёный если и зайдёт когда-нибудь на этот проект- никогда на нём не останется!
Бегите отсюда и занимайтесь наукой
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) Позвольте с Вами не согласиться, Уважаемый... Проект, и некоторые его участнеГи - это "необъятное море" для тщательного научного исследования Психиатрами))))))
имяфамилияПросветленный (28598) 15 лет назад
Здравствуйте!
Уважаемы Метеор, участники проекта поставлены в такие условия, что вынуждены таким образом развлекаться, и это их право согласно концепции проекта. Давайте не будем категоричны в высказываниях, их никто в накрутке не обвиняет. Тут немного другая ситуация, при которой формируются дружеские большие или маленькие коллективы в следствии чего площадка ответов используется как бы не совсем по назначению..
В принципе вопрос автора корректен и вызван вполне понятным желанием защиты, я его рассматриваю как нормальное критическое замечание, чтобы это понять нужно немного копнуть истории и вернуться к истокам, но лучше этого не делать.
МИРУ - МИР!
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Спасибо за комментраий! Вы неправы, уважаемый! В любом случае НАКРУТКА баллов без грамотных и правильных ответов на вопросы - это МОШЕННИЧЕСТВО, тем более ГРУППОВОЕ! И что, это разве хорошо, скажите ЧЕСТНО? ЭТО - ПЛОХО! Пусть себе там "внутри группы общаются", но тогда они за это НИКАКИХ БАЛЛОВ НЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ, это НЕЧЕСТНО и ОБМАН! Искренне, Всего Вам доброго!
Весну шкинаПросветленный (30609) 15 лет назад
М-да уж...скучновато....
А вы с Мариной Палтой не знакомы????
А то выскказвания больно схожи....кругом Хамы и произвол!!!!
Проф!
Ответь мне на вопрос...кто должен находиться на проекте???
а для чего????
А вы свои баллы на какую валюту менять собираетесь???
а можно я еще вам свои накрученные звезды...подарю????
Да и еще...сколько времени вы находитесь на проекте???
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Спасибо за комментарий! Отвечаю: 1) С "Мариной Палтой" не знаком. 2) Достойных не "называю" и не говорю о "произволе", но здесь есть недостойные! "Накрутка" - обман и мошенничество; я стою за правду и честность! 3) Не "ответь" а "ответьте", Вы мне "Ты"? 4) На научном Проекте (я там), должны быть нтересующиеся Наукой, на Юморе - юмором, и т.д. - для эрудиции и приобретения друзей! 5) Насчёт "обмена баллов на валюту" - непонятно, меня баллы не интересуют, я люблю отвечать на вопросы и на Проекте ТОЛЬКО потому, что это - продолжение моей любимой преподавательской работы. 6) "Подарков" ненужно, спасибо, что это - Ваши "звёзды"(?) - мне неизвестно и не интересует! 6) На Проекте Наука с марта 2007 г., -сын подарил хороший компьютер и выход в Интернет! Я с удовольств и честно ответил на Ваши вопросы, люблю это делать; но жаль, что Вы мне "тыкнули", это невежливо. Искренне, всего Вам доброго!
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
Здравствуйте, Метеор. Мне очень прискорбно осознавать тот факт, что осознав те обстоятельства, заложником которых Вы стали, Вы до сих пор не принесли своих Извинений, упомянутым Вами лицам.
Это не делает Вам чести, несмотря на возраст и более 100 научных трудов.
Посмотрите также Ваш подробный ответ на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/10781313/
а также о Доктрине Аллена Даллеса (1945 г.) о разрушении культуры России, см. Ваш ответ на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/14002027/#...
Искренне, я очень добрый и Вам Всего ВАМ доброго!
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Вы, несмотря на нашу длительную и полезную переписку, зачем то под конец, ОШИБЛИСЬ и выступили на НЕПРАВОЙ стороне, поддержав нечестных и непорядочных людей - "накрутчиков" и ещё стали "кривляться", скопировав часть моего же текста (плагиат), т.к. очевидно, что у Вас СВОИХ мыслей и доводов не нашлось, и Вы один из критикуемых(!); это точно говорит о том, что критика попала ТОЧНО! Если это так, не пишите мне больше, ПРОЩАЙТЕ! Мне некогда заниматься воспитанием неизвестных и заблуждающихся в главных принципах жизни людей. Всего Вам доброго.
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
….И напоследок…Небольшой призент те дедуля (и твоим старшакам)…которые тебя использовали, как презерватив)))) т.скть от братвы))) икспешел фор ю))) по многочисленным заявкам эта песня:

Прохавал? Ключевое слово – «Метярит - пралитаит»)))…прЭвэд бухгалтерам и всей своей кафедре точных наук)))…кстати – я тоже атеист)))…так что, дедуля, встретимся в Аду!!!)…бугА-ГА-ГА)))
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Пока Вы писАли разумно, имело смысл Вам отвечать, но Вы начали писАть странные, неадекватные и оскорбительные для человеческого достоинства вещи,ничем не вызванные с моей стороны. Поэтому и Вы мне стали неинтересны и Ваше мнение мне неинтересно и я больше не могу тратить драгоценное время на Вас и прошу В СЕДЬМОЙ РАЗ больше не писАть мне, иначе это невежливо с Вашей стороны! ! В любом случае, искренне, Всего Вам доброго!
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
ну...ты вкурсе;)....
h_ttp://lleo.aha.ru/na/index.shtml
...тебе сюда
В и х р ь Высший разум (135139) Здравствуйте! Пока Вы писАли вежливо и разумно, имело смысл Вам отвечать, но Вы начали писАть странные, неадекватные и оскорбительные для человеческого достоинства вещи,ничем не вызванные с моей стороны. Поэтому и Вы мне стали неинтересны и Ваше мнение мне неинтересно и я больше не могу тратить драгоценное время на Вас и прошу В ОДИННАДЦАТЫЙ РАЗ больше не писАть мне, иначе это невежливо с Вашей стороны! ! В любом случае, искренне, Всего Вам доброго!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 15 лет назад
Самое увлекательное сидеть в будочке и нажимать на кнопочку "ПУСК" , заводя в движение атракцион, и денежки за это получать... продавать билетики))))) а карусельки надо менять.... то на ЧЕРТОВОМ колесе покататься, то сходить в комнату СМЕХА, а некоторым больше по душе комната СТРАХА, видимо в детстве только туда и ходили, ходют тут теперь в роли призраков и народ пугают))) ) Хотя на мой взгляд самая увлекательная каруселька это "вертолетик" МЖМ по научному.... А МЛН думает что это наверное когда девушка накручивает 2 мужчинам? Вот блин-все извратили... Может просто сексом нужно чаще заниматься?)) )
Как? Ты разве еще не сгорела со стыда???? Вон надо мной дяденька тебе умные вещи пишет))) ) Жаль Поэтесса не дожила до этого времени, мир ее праху, она бы отлично вписалась в это МЛН))) ) Послушай порядочного и честного а самое главное абсолютно умного и справедливого человека.... Ты зачем на проект пришла-хиханьки-хахоньки разводить?? ? Тут люди делом занимаются-дают друг-другу УМНЫЕ И ТОЛКОВЫЕ советы, стараются получить ЛУЧШИЕ ответы.... ты у них как бельмо на глазу.... Пойми, им больше негде реализоваться, только как на проекте.... а ты-не побоюсь этого слова-КАРУСЕЛЬЩИЦА)))
Источник: Прокачу на тройке с бубенцами....
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Галь привет)

Это из серии "муси-пуси, я горю, я ся в огне?)). А мне нравится карусель))). А дяденьки, чтобы сильно не печалился на досуге дам ТОЛКОВЫЕ советы, чтобы он спал спокойно.
1 Главная » О проектах Mail.Ru » Ответы@Mail.Ru » Открытый вопрос » Комментарии « Назад в вопрос Леся Бякина-Калякина Какой аттракцион на проекте "Ответы" самый увлекательный? (+ клип) Ответ Вольная птица очень познавательно. но - Пушкина тоже бякой считали. мелковато плаваете, мелковато... фу на вас Источник: иди на я'хуй'ские ответы, там ещё не засветилась. www.yahoo.answers.com
Алёша Попович Мудрец (12016) 15 лет назад
Енто неправельный клип, Леся! Тама прокатиться с девачками приглашают тока тех дядек, шо уже совсем млн. А вот ежели я не совсем, так мне шо, с девачками и не покатаццо?
А ведь звали меня демоны в свою банду. Они усех звали, хто на алигофрена похож. Так шо ж, зря до них не пошел??
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет Алёша)). А они прнципиально с девочками на каруселях не катаются), партия и устав сообщества не разрешают)). Иак что хорошо. что не вступил)).
Darth Ahau Мудрец (19851) Неправда, катаимсо.)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
я бы на чёртовом колесе покаталась.. у мну ток детские воспоминания.. дедуля возил а парк Культуры им. Горького. . я жуть как боюсь высоты.., но.. вот казалось.. город.. да что там город.. весь мир ..на ладошке..).., а знаете я поняла.. мальчикам требуеццо помощь.. в мировой раскрутке.. все категории видать и охватить так сказать. . они вот это хотели сказать. . просто романтично настроены и робкие такие.. они в образе.. понимаешь? важные и солидные. . вот я думаю.. они вот так хотят. . и совсем они не страшные снаружи, а добрые внутри. .
Источник: чо за фигню я тут написала? нук.. брысь от моей карусели)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет Лер, робкие?) Может их пригласить покататься?) Может быть правда стесняются спросить?)))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) нет ЛесиГ.. мну с сегодняшнего дня во вкус вошла.. мну нравиццо када за мной бегают и в штабеля укладываюццо!
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Угу..по логике этих РОБКИХ мальчиков Леся должна ЛО вот в этом вопросе этому Метеору отдать... А как же..он же ЗА ЧИСТОТУ Проекта борется...
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Мариш.. ну мужчины..они такие..им бы побороццо.. я хочу машину подарить.. не нашла поливалку..,но на этой тож не плохо.. гринпис напоминает.. пусть вот красиво по проекту катаюццо..
Юлька Иванова Гений (81177) 15 лет назад
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 15 лет назад
Люльк..я что давно не плакала?...
люблю тя
Юлька Иванова Гений (81177) почему то именно так получилось.. очень подходит под мое состояние)) практически отражает)) и я...)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Юль, а ты знаешь, что для меня это честь прокатнуться с тобой на карусели. И пусть это называют как хотят! И знают, что за лапание чужих каруселек можно больно получить по рукам. И повторю Лерку - а ну брысь от моей карусельки).
Юлька Иванова Гений (81177) )) Лесь)) всей этой истории я благодарна..я узнала ху из ху по сути) познакомилась с Геной ближе) в конце концов нашла вот эту группу Флёр.. эта песня "Карусель" очень нравится)) а ещё вот.. прям в транс впадаю) http://ru.youtube.com/watch?v=jSn4vBpx8p0 все остальное их мышиная возня) и пиар своего дебильного сообщества) эмоций как не было так и нет) очередной повод высказать соболезнования что профукивают жизнь на хрен знает что.. Лесь) я щас малёхо занята.. мы с Геной вопрос задумали) будет время стукнись в Агент... а?) а то на одной карусели катаемся.. обвиняют нас в сговоре.. а мы и говорить толком не можем))
Мартик Мастер (1292) 15 лет назад
Я всё - таки считаю, что лучший атракцион в мире - это... карусель. Она самая добрая!
Григорий Адамчук Оракул (63776) 15 лет назад
Карусель, она и в Африке карусель!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 15 лет назад
Ну я согласна с Морскорй тайной-шепотом волн- карусель- это лучше, чем бегать по чужим ЛК с калькуляторам. Да пусть себе накручавают что хотят- у тебя же никто ничего не отнимает! Делить-то что?
Источник: ИМХО
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 15 лет назад
В последнее время бешенным успехом пользуются водные атракционы))) )
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет), водные - это уже экстрим)))), Нордик, оставь ентого метеора он живёт по-моему в своём мире и никого не хочет слушать).
Целую.
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) Уважаемая, Леся. Я всегда стоял на позициях, что Автор Вопроса - является в Своем Вопросе и Царь и Бог и Модератор(по совместительству))))... поэтому, никто НЕ вправе, ни под каким предлогом "рассказывать" АВ, как правильно поступать со Своим вопросом (когда его закрывать, или отправлять на голос; какой ответ выбирать ЛО, какой комментировать, а какой оставлять без комментов) Это как Естественные Права и Свободы Человека и Личности!!! а посему, если Вас не устраивает наша дискуссия, можете прервать ее в любой момент...))))) *смущаясь, вытираю помаду*;)) Приятного Вечера)
Пользователь удален Гуру (3576) 15 лет назад
Я не знаю, Лесь) . Я вот подумал.. как ни КРУТИ!)))) , а на первом плане все равно люди, ну ЛИЧНОСТИ стоят. Они это все придумываю, выдумывают, варят кашу итд итп)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
привет Сём), рада что ты стал чаще появлятся), целую и жду вопросов про Тибет)))
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
Если честно, то я не совсем понял смысл Вашего
комментария
Или там его просто не было?)
Карина Оракул (70449) 15 лет назад
Ой.. ну наконец-то, хоть и меня взяли на карусельки! ! Да ещё в ТАКУЮ компанию!! ! Тож согласна с Морской... с такими людьм приятно в списочек попасть)))... Жалко, конеш, что мну последний... Но всё таки))) )
Я, по-моему, уже давно в наблюдатели проекта превратилась.... обленилася чё то и отвечать и задавать.. а всё равно... не забыли мну! ! Спасибки!!)))
проба захватаУченик (101) 15 лет назад
Эээээ:) Хватить теряцо:) Айда в ЛунаПарк)
Карина Оракул (70449) Аха..айда..ток меня сина не качать)) Мну укачивает!!!!
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Попалась, "майская карусельщица"!!! Вот, ты думаешь, что ты потерялась..а есть такие участники, которые за тобой в лупу наблюдают и каждую твою букаффку подсчитывают на калькуляторах...А мы-то себе катаемся на карусельках в Лунапарке и не подозреваем ни о сем...:)))))))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402797) 15 лет назад
Самый увлекательный аттракцион на проекте "Ответы" - тот который самый МИРНЫЙ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ.
Поздравляю Всех Участников и Отдыхающих с праздником! С днём миротворца!
имяфамилия Просветленный (28598) 15 лет назад
Девчата и ребята, давайте жить дружно!! !

вашей дружбе по хорошему можно позавидовать, друг за дружку горой, и это правильно.
удачи всем на проекте, и еще больше в жизни реальной.