А вам тоже не с кем поговорить?

Пользователь удален Мастер (1217), закрыт 15 лет назад
сижу сейчас, включены три аськи, агенты, телефоны..но сейчас пятница, и почему то, созвонившись со всеми днем, у всех какие то дела, кто ко врачу, кто домой, у кого температура....и вот я одна. И подумала, я знаю куда пойти, где всегда кто-то рядом. И уже теплее на душе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 15 лет назад
Пипец пятница. . а я как дурак дома....
Алина. Мастер (1422) 15 лет назад
Да так бывает!! ! Но главное что такое положение вещей проходит!! ! Завтра все измениться!!!
Наташа Ученик (125) 15 лет назад
Я тоже как ботан дома торчу, у парня футбол! ! Повеситься можно. Понимаю тебя:)
Мариша Ученик (168) 15 лет назад
обидно в пятницу и дооооомаааа скукота
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
А у меня уже суббота-3-38 время-за окном весенний ливень-так свежо на улице -даже спать расхотелось!!!!
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Поговори детка с родителямит!!!! Помогут.
пани лозовски Мыслитель (5648) 15 лет назад
мои все дрыхнут, даже кошка..:))))))))))))))))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
мои все спят, а я тихонько сижу тут)))) я отдыхаю)))))
evghenii sheremet Мастер (2336) 15 лет назад
У вас знакомые все с недугами - врачи и температура - температура у всех бает - даже у неживых - только она примерно равна температуре окружающей среды)) ) А когда одна - то есть о чем подумать)) ) поразмышлять - может мысль какая посетит которая никогда не прийдет в окружении людей