Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста разобраться!!! р

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад

Мы встречались с парнем 4 года (парню 31 год), потом расстались, прошло сейчас два года. Связь при этом не теряли, писали смс,звонили иногда. Я ему предложила сойтись на таких условиях как раньше, что типа всегда и везде быть вместе,он не хочет так,говорит давай сойдёмся но без контроля.Типа если он захочет то поедет к брату на ночь или к друзьям.А я очень ревнивая,не смогу так. Что делать? При этом я ему говорю, так бери меня с собой к брату, к друзьям, будем вместе ездить.Он отвечает что там никто со своими девушками и женами не приезжает.Говорит мы там курим,пиво пьём. Дело в том что за эти два года он изменился,стал гулящим!!!!Я хочу чтобы всё было как раньше,чтобы всегда вместе были,но он мне напрямую сказал что как раньше не будет.
Дополнен 15 лет назад
При этом он мне постоянно напоминает что у меня в течении этих двух лет был другой и ихидничает типа вот видешь он тебя бросил и.т.д.
Лучший ответ
бесагон Мыслитель (5722) 15 лет назад
тебе трудно здесь что-то посоветовать! тебе просто надо быть чуть по хитрее, завлечь его как-нибуть!!! или что-то в этом роде!! !
а так ты не добъёшься того чего ты хочешь!!! удачи тебе!!!!
Остальные ответы
Мавр Мастер (1560) 15 лет назад
перестань ревновать. это так утомляет.
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
ну тогда борись. если считаешь. что он именно тот. кто тебе нужен. блин. я вот не знаю: у русских женщин что ли мания бороться за мужиков?
Дед Знаток (366) 15 лет назад
А ведь он прав, как не стараыся как раньше не будет, потому что любовь наверное прошла!
Игорь Митрофанов Ученик (184) 15 лет назад
беги от него подруга и точка.
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
если он хочешь сойтись - будете вместе решать какими будут отношения. А так получается, что он диктует тебе условия. Не видись.
Валентина Гуру (4800) 15 лет назад
Если тебе это претит, тогда лучше не сходится - изведёшься !!!
nata Гуру (2968) 15 лет назад
Ну, и зачем тебе такой? Пожалей себя, а-то потом намучаешься. Такое чувство, как будто он тебе одолжение делает, что согласился с тобой быть. Если-бы у него были, кокие-то, чувства к тебе, он бы не ставил условий.
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Всё течёт, всё из меня. . Нельзя дважды сходить в одну реку. Ты же знаешь, что история повторяется один раз в виде фарса, второй раз - в виде трагедии. Зачем тебе вся эта буффонада? Заведи нормального парня и любуйся со стороны, как твой эксбойфренд рысачит к брату пить пиво
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Думаю тебе его не переубедить.
Но! Раз он тебе ставит в вину то что гуляла, то сам не без греха.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Хочешь, сволочью меня назови,
Если легче от этого станет!
Я сжёг свечу нашей любви,
Ничего от нее не оставив!
Хочешь, кинь в меня грязи ком,
И пошли сто проклятий вдогонку,
Все равно нам не быть вдвоем,
Получи на любовь похоронку!
И хоть плач ты теперь, хоть кричи,
Знаешь, истерика - признак слабости!
Меня, грешного, жить не учи,
Ничего к тебе нет.. . кроме жалости...
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 15 лет назад
Я плачу.. Какой Баян! Ну неужели ты настолько глупа. что не понимаешь.. что ты ему нужна только на перпихон?!!
Настасьяскрыской Гуру (4478) 15 лет назад
Ты сама ответила - я не могу так, тогда зачем себя заставлять?
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
БЫВШИХ не бывает! В любой момент все может начаться заново, только люди другими не станут, все повториться заново, оно Вам надо? Если он сейчас Вас упрекает другим, дальше будет только хуже.. . Просто - он Вас НЕ ЛЮБИТ.. . Выбирать Вам...
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Ну и зачем тебе снова эти отношения. Тем более, ты все о нем знаешь. Ревность твоя не даст возможности жить спокойно. И ему врятли понравится ограничение свободы
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Пересмотри все ваши отношения. . И найди себе нового хорошего человека.
Manolo Мастер (1975) 15 лет назад
Вика! Ты просто душевная мазохистка! И тебе это в глубине нравится! Тебе нравится себя самой изводить, хоть это тебя и утомляет! А он Садист, ему по кайфу привязать тебя к себе, но самому никаких обязательств не нести! Если честно, полно таких как ты больных на всю голову! Либо ты порвешь с ним и не будешь себе искать такого же придурка! Либо изведешь и себя и его и окружающих! Но главное у тебя будут дети - моряльные уроды! И они так же будут несчастны!

А про то что типа без жен и т. д. Пусть не лепит нелепые отмазки!! !

Origin: Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается

ps: Извини, но мне тебя не жаль! Куча парней нормальных ходят холостыми, а такие как ты вешаетесь на придурков!
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Вы все равно Не сойдетесь.... Не трать на него время!! !

Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Не мучай своё сердце... если любишь отпусти... и тебе спокойней и он пусть живёт как хочет....
Серега Мастер (1203) 15 лет назад
На фиг он тебе сдался, люби себя любимую. Не забывай, что ты одна такая единственная и неповторимая. Береги себя.