У кого есть ключ или кряк к Dream aquarium или где добыть

Владимир Морудов Профи (793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (511556) 14 лет назад
Dream Aquarium Screensaver - красивый аквариум. Стопроцентная реалистичность!
Если Вы об этом - могу переслать через агента или аську
30678123 !
Остальные ответы
nekto_m Просветленный (25113) 14 лет назад
Ну проще всего скачивать его в e-mule сразу комплектом вместе с crack - ом. Потому что искать все равно надо по номеру сборки.
Марат Фазылов Знаток (435) 14 лет назад
У меня кажется есть, надо смотреть. А вообще предыдущий оратор, правилльно сказал, что скачивать нужно все вместе. МАРАТКА