За кого из участников Евровидения будете голосовать?

Максим Мыслитель (7307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена боткина Мастер (1134) 15 лет назад
Я за Россию!
МаксимМыслитель (7307) 15 лет назад
Будьте за Россию! Голосуйте за Ани Лорак!
Dima orel Знаток (400) 15 лет назад
конечно за ани лорак
Галина Мастер (1312) 15 лет назад
Ани Лорак - вартует она
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
не буду голосовать мой голос ничего не решит
Х Мыслитель (5049) 15 лет назад
За Диму, кого же еще.
Y^A^X^S^H Знаток (457) 15 лет назад
ya galasaval za Grecci no pobedit Sirusho iz Armenii
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
Это смотря, кто как выступать будет
МаксимМыслитель (7307) 15 лет назад
Думаю что отличий от полуфиналов не будет.
Анчутка Гуру (3030) 15 лет назад
Наверное, не буду . Но если все же досижу и не засну, то за Руслана Алехно (Беларусь) , он мне еще на Народном артисте понравился.
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
да этом вам не Медведева выбирать. пока не знаю)))) ) а кто больше мне заплатит?
МаксимМыслитель (7307) 15 лет назад
так это же не выборы во власть! Тут не чего не платят! Но говорят, что тех кто проголосует за Ани Лорак ожидает финансовый упех!
andrik Мудрец (15054) я имел ввиду что с теми выборами всё было ясно заранее.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
Ни за кого - денег жалко, и времени. Я может и не права, но каждый должен петь на родном языке. А Ани Лорак откуда?
Источник: сама профанчик
МаксимМыслитель (7307) 15 лет назад
Ани Лорак - Украина.
Victoriya Профи (899) 15 лет назад
Я из Украины, поэтому лишена возможности голосовать за Ани Лорак. Но очень хотелось бы, и это впервые с тех пор, как Украина стала посылать туда своих певцов. Действительно достойное выступление. Хотелось бы поддержать Россию и Белоруссию, но, к сожалению, выступления их артистов показались мне значительно слабее номера азарбайджанского дуэта.
АнчуткаГуру (3030) 15 лет назад
Мне тоже понравился Азербайджан!! !Думала так и не встречу поддержку.
Victoriya Профи (899) Многим понравился Азербайджан, но, как видим по результатам, в целом в Европе это не совсем понимают.