А вот почему когда хочешь как лучше получается как всегда а?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
В России живешь. малыш! ! у нас всегда так....
Остальные ответы
Denhardt Профи (754) 15 лет назад
Помчто сильно хотеть вредно.. . инверсия получается в итоге!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 15 лет назад
а в этом месте по -другому не прожить...
NeKst) Просветленный (35914) 15 лет назад
ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА... это жизненная аксиома...
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
А почему этот вопрос похож на предыдущий? Что-то не совсем так как хочется? Не переживай! всё само собой разрешится. Мактуб!
Валентина Мастер (1742) 15 лет назад
Потому, что очень хочется, чтоб все суууупееерррр было. Но, как известно: чем больше мы стараемся, тем хуже все кончается.. . Это закон!!!! Забей на идеальность и немножечко расслабся;))))))))))))) (выйдет в сто раз лучше;)))))
Эвелина Мудрец (16693) 15 лет назад
когда прокручиваешь разные варианты, когда каждый мускул напряжен и весь организм на пределе, и происходит "сбой"... будь самим собою! Все у тебя, зая, получится! И будет шоколад!)))))))))) )
Чмоки тя!)))