Можно ли верить своему молодому человеку если вы вместе 2,5 года?

Мариша Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
раньше верила, а теперь тяжело
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2030) 15 лет назад
Это не вопрос времени... Некоторым нельзя верить и через 5 лет, а в других полностью можно быть уверенным через 2 недели....
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 15 лет назад
я думаю уже стоит не только верить а и доверять))
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
??? а че после 2,5 лет не надо верить? не поняла в чем суть
Валентина Мастер (1742) 15 лет назад
Знаешь, можно ему верить и когда вы всего 2,5 дня вместе, а можно и 25 лет прожить, но так и не научиться верить.. . Тут зависит от тебя: веришь или нет. Если начинаешь сомневаться, значит где-то он промахнулся!!!
Мариночка Мастер (1536) 15 лет назад
если не обманывал, то конечно верь
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Только самой себе!
Жгулев Н.А. Мастер (1476) 15 лет назад
Не верь ему !!!он тебе изменяет.... ты это хочешь услышать ?..тогда выкинь эти мысли из головы
Неллюнчик Знаток (354) 15 лет назад
знaчит у тeбя eсть причины, чтобы нe доверять... a бeз довeрия отношeния трудно строить. рaсставь сaмa всe точки нaд i