Нет любви той которую мы ищем, есть та которой мы достойны?

sonka Мыслитель (6120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
да уж... не убавишь.. не прибавишь... Золотые слова!
Остальные ответы
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Каждый получает ту любовь, которую заслуживает! Настоящую любовь Нужно заслужить!
Елизавета АСТРОПросветленный (31571) 15 лет назад
не согласна!любовь нельзя заслужить.это награда,которую получают без заслуг!
Герда Профи (812) 15 лет назад
Любовь не взвесить и не измерить!! ! Она может давать нам крылья, а может их ломать прибивая нас к земле.. . И любовь которую мы ищем есть, но порою проходит мимо, или мы её не замечаем за суетью будней и упустив свой шанс потом жалеем.... Мы творцы с воей жизни, но порою опускаются руки.. .
Надо взохнуть глубоко глубоко.. . и пусть в нашех сердцах зарадиться снова лучик надежды.. . И мы сделаем шаг в нужную сторону!!!!
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
К сожалению, мало кто осознаёт Любовь и Её предназначение.
---------------------------------------------------------------------------------------------
lalala Гуру (4498) 15 лет назад
а ее и искать не недо. сама найдет, да как прибьет. уж и не знаешь достоин ли?
Пользователь удален Мыслитель (6516) 15 лет назад
Каждому Своё, какие могут быть обиды... и на кого..
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
прочитала твои лова и таааак грустно стало. .
возможно что это правильно. . что все пытаются прыгнуть выше головы...