Армия - хорошо или плохо?

Schultz Гуру (3683), закрыт 15 лет назад
То есть это школа жизни которую надо пройти или же перелом в жизни, который ее испортит..
Дополнен 15 лет назад
В смысле сначала образование а потм служба или наоборот?
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72766) 15 лет назад
если ты готов к ней (психологически и физически) то это школа жизни, но и то порходить которую нужно только по необходимости, а если не готов то испортит.
Остальные ответы
MЯSNIK Гуру (3294) 15 лет назад
школа жизни которую надо пройти
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
Это смотря, какая армия.
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
вопрос не об армии, если о нашей, а о пнроблеме дедовщины. однозначно-армия как таковая-это лучший вид закалки мужского характера.. но при чем тут наша дедовщина с бытовухой??
hghgf fghfghgf Мудрец (12373) 15 лет назад
Размышляешь, служить или не служить
Надо Федя, надо!
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Хорошо тебе там будет или плохо-зависит только от тебя! Это и школа, и перелом, который вовсе необязательно должен жизнь испортить.
alexandr Гуру (3329) 15 лет назад
школа ВДВ вот это гут !!!должён кажный пройти
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
если в части нет дедовщины, то послужить год в армии очень полезно для переоценки ценностей и превращение пацана в мужчину, способного за себя постоять
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122357) 15 лет назад
Для молодого человека самое трудное - это умение быть самим собой, а не ориентироваться на мнение друзей.. .
Армия - не для слабаков..., а вот хорошо это или плохо надо спрашивать себя и самому отвечать на этот вопрос.
конечно, сначала образование.. .
чтобы знать, что все беды нашей армии от того, кто в ней главнокомандующий...
Галина Рыбченко Знаток (393) 15 лет назад
На сей момент в нашей стране к сожалению армия это большая помойка!
Жуликъ Знаток (300) 15 лет назад
ИМХО армия НЕ обязательна для посещения, ибо не известно, каким местом судьба повернется.. . иногда оттуда приходят калеками, а иногда и вовсе не возвращаются.. . печально, но факт.. .
сначала надо получить бразование, если дадут, а потом в армию.. .
hghgf fghfghgfМудрец (12373) 15 лет назад
Если вы так считаете, может тогда вообще надо расформировать армию или наберем аборигенов, пускай за нас служат? : )
Жуликъ Знаток (300) в армии должны служить профессионалы и за деньги... и такой опыт в России есть... каждый должен заниматься своим делом... почему из-за того, что у человека "долг перед Родиной" он обязан откладывать свои жизненные планы (учебу, работу, рождение/воспитание детей)?
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Если позволяет здоровье, то ещё можно отслужить. А если есть какие-то проблемы - то наша армия добьёт.
Daniel Weingart Ученик (241) 15 лет назад
Если хорошая армия то да. Но на данный момент много дезертиров, а так же зафиксировано много самоубийств.
А всё это не от хорошей службы. Я надеюсь что скоро всё изменится. Но если ты мужик и не сможешь разобрать и собрать автомат, то как ты будешь защищать Родину, стариков, детей и родителей? И всё таки это нужно.
Пользователь удален Гуру (2702) 15 лет назад
нет
на кол не нужна она для счастливой жизни. тока время теряем молодое
игорь Мыслитель (7243) 15 лет назад
"От неё бывает мрут, ну а те кто выживают, те до старости живут. " А если серьезно после армии человек меняется кординально. Другие ценности, другие взгляды, другие цели. Поэтому чтото готовить сейчас, для того другого человека, оценит ли он это, нужно ли ему будет это, кто знает? Я так думаю из личного опыта.