Сначала образование а потм служба в армии или наоборот?

Schultz Гуру (3683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Ильин Мыслитель (7806) 15 лет назад
Лучше сначала "отдать долг", чтобы потом быть свободным.
Остальные ответы
Вася Волнин Мудрец (17550) 15 лет назад
Все зависит от человека. Призывать не мешалоб в 20 лет не раньше.
frogkrmn Мудрец (10623) 15 лет назад
Не наоборот!
Сначала обрзование, а потом решение, надо ли в армию!
иначе плохо...
Мороз Юля Мастер (1130) 15 лет назад
Сначала образование, а потом образование, но уже после еще самообразование и создание семьи и бизнеса
Allo4ka Знаток (464) 15 лет назад
Конечно образование, а то после армии ни желания, ни мозгов не останется.
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
ЕГЭ действует год?
Из армии пришел - и снова в школу.. .
По моему загнали нашу молодежь в полную ж... у!
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Вопрос конечно спорный.... И так и эдак есть и свои плюсы и свои минусы, но я почему-то склоняюсь к варианту "сначала образование, а потом служба"... И в армии так порядку, кстати, больше бы было, когда уже созревшие и образованные люди служат, а не наполовину не оперившиеся оболтусы - не то взрослые, не то дети ещё по уму....
Пользователь удален Ученик (44) 15 лет назад
Лучше идите служить в эту помойку без образования, вероятность испытать культурный шок намного меньше!
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться, а там - и возраст непризывной. Кстати, параллельно можно ещё и работать, и семью создать.
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 15 лет назад
Сначала - служба. Образование дает понимание, почему в нашу армию ходить не следует.