Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста разобраться!!! в

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
помогите пожалуйста разобраться!!! р

Мы встречались с парнем 4 года (парню 31 год), потом расстались, прошло сейчас два года. Связь при этом не теряли, писали смс,звонили иногда. Я ему предложила сойтись на таких условиях как раньше, что типа всегда и везде быть вместе,он не хочет так,говорит давай сойдёмся но без контроля.Типа если он захочет то поедет к брату на ночь или к друзьям.А я очень ревнивая,не смогу так. Что делать? При этом я ему говорю, так бери меня с собой к брату, к друзьям, будем вместе ездить.Он отвечает что там никто со своими девушками и женами не приезжает.Говорит мы там курим,пиво пьём. Дело в том что за эти два года он изменился,стал гулящим!!!!Я хочу чтобы всё было как раньше,чтобы всегда вместе были,но он мне напрямую сказал что как раньше не будет.
При этом он мне постоянно напоминает что у меня в течении этих двух лет был другой и ихидничает типа вот видешь он тебя бросил и.т.д.
Лучший ответ
*** Мастер (2341) 15 лет назад
лучше пережить расставание и всё забыть. знаю - трудно, но потом лучше будет: без кусания локтей ночами, когда он где-то развлекается.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Виктор Лорин Знаток (422) 15 лет назад
А чего ты на нём зациклилась, что парней у вас там в избытке
Анастасия Степанова Мастер (1026) 15 лет назад
Да ни к каким друзьям он не ездит, а к по бабам, поэтому и брать тебя с собой не хочет!!!! Найди себе другого!!! Для нормальных отношений!!!!
Настёна Мыслитель (6695) 15 лет назад
да ни к чему хорошему это не привидет. найди себе другово
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Да ну разбираться-кончай с ним после этого и всё!!Есть другие-ещё лучше-а так жить и выслушивать всякую гадость про тебя каждый раз!?
Юлия Мастер (1056) 15 лет назад
Легко сказать, но к хорошему это не приведет. Дело даже не в том, что он стал гулящим или еще что-то в этом духе. Дело в том, что ничто не повторяется и ничто не сможет быть как раньше. Это может принести тебе ьольшущие разочарования. Не живи старым, это иллюзия.
Ихтиантр Мудрец (17719) 15 лет назад
найди другого, если этот не устраивает!
Мороз Юля Мастер (1130) 15 лет назад
Ну раз он Вам предложил, то вы его явно сильно зацепили. На мой взгляд, было бы уместно играть по его правилам. Он с друзьями, вы с подругами, причем, если вы покажете ему, что вы больше рады этим новым условиям, чем он. Уверяю, его пыл поубавится, а вы на этом заработаете бонусы.
Havalo Мастер (1101) 15 лет назад
как раньше не будет точно, прошлое не вернуть. а насчёт того что не берёт в мужскую компанию это правильно. ты всёравно не поймёшь ничего, а он будет только грузится абы ничего лишнег про него не ляпнули. так что либо ты найдёшь способ усмирить его и будешь с ним жить. либо он останется таким навсегда и ничего не изменится.

ЗЫ: людей на планете много, и шанс что это именно твой человек один на сто тысяч
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
Два раза в одну и ту же реку не войдешь!! ! Это не я - это народная мудрость гласит!!!!
Татьяна Афанасьева Гуру (2701) 15 лет назад
Зачем он такой нужен, пусть гуляет.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а что вы ждете от этих отношений? тем более что он вам в открытую говорит о том что как раньше не будет... терпите значит терпится))