Если установлен Kaspersky_Internet_Security_7.0.1.325_Super-Warez.net, стоит ли ставить еще дополнительно фаервол?

kanvla Мастер (1968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SkyVix Мастер (1097) 15 лет назад
Если ставить Kaspersky Internet Security, то отдельный фаервол лучше не ставить, так как он будет конфликтовать со встроенным фаерволом касперского.

Новый KAV (и KIS) как раз таки отличается тем, что работает намного быстрее своих предшественников, например всем известного 4.5, который наводит ужас до некоторых администраторов и пользователей до сих пор. Проще было смириться с наличием вирусов чем с тормозами антивируса касперского.

Avast продукт очень слабый и летает он только потому что ничего не ловит. Не совсем ничего, но уживается с вирусами спокойно, он их не трогает они его не трогают, все живут спокойно.
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 15 лет назад
И кастрюлю ещё на голову надень. Те чё тормозов от каспера мало?
Abdurohman Профи (666) 15 лет назад
Думаю что не надо. Потому что Интернет Секюрити включает себе фаервол
грамендола Мыслитель (6817) 15 лет назад
я думаю что нет. 2 будут конфликтовать.
Пользователь удален Гуру (2702) 15 лет назад
аваст рулс

зы забей на все мне хватает аваста. система летает. провиряю винт раз в пол года - ниче не нахожу и живу спокойно

зы не ну если ты аЦЦки папа-хакер и боишься, что конкуренты сольют твои нароботки, то стоит =)). эт я про кастрюлю
kanvlaМастер (1968) 15 лет назад
Кстати, я два года пользовался Avast, проблем не было. Недавно решил все-таки попробовать Касперского - результат впечатлил. Несмотря на то, что пугали тем, что Касп. тормозит, я заметил, что комп. стал работать шустрее... Правда, грузится чуть дольше.
Nejron Гуру (3673) 15 лет назад
там есть файервол, ИС только этим и отличается от "просто антивируса" ну еще пара фишек для инета есть, но эта основная