Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что может Вас внезапно вывести из себя??? И, может ли???

Марина Гений (50301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anu@r Знаток (427) 12 лет назад
Не знаю, что? Но знаю, что может!!!
Остальные ответы
Queen of diamonds Мудрец (10968) 12 лет назад
внезапный звонок бывшего мужа.... с неадекватными предложениями.... убить готова.... рвать и метать.... столько энергиии выбрасывается в такой момент, что наверное можно электростанцию запитать....
*** Гуру (3346) 12 лет назад
хм... я довольно-таки уравновешанный человек... и умею контролировать себя и свои эмоции
Марина Гений (50301) 12 лет назад
Частичка "ХМ" - на самом деле, говорит об обратном, ибо это некий тайм-аут, перед конкретным действием, а, он не нужен человеку уравновешенному, его мысли всегда текут достаточно быстро и гладко, привычки..раскрывают наши особенности...(нюансы человеческой психики)
*** Гуру (3346) это ни в коем случае не тайм-аут, а просто привычка...которая сформировалась общаясь в интернете...это всего лишь нюанс...хотя ...не могу спорить с Вами...может на самом деле Вам и виднее, но лично у меня абсолютно полярное мнение
megi tsulukidze Знаток (273) 12 лет назад
Измена, ложь, обман, невнимательность, тогда, когда я очень внимательна ко всем!
wasabi * Гуру (3090) 12 лет назад
Меня выводит когда дома грязно --блин я ненавижу грязь, меня аж трясти начинает при виде ...А ещё когда лазеют в моём компе ,.,мобиле --рыщут там компромат на меня, А я сама невинность
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112910) 12 лет назад
если уж меня выведут, я не буду тут сидетъ, пойду регулировать дорожное движение методом аварий
*Ирина Гуру (2750) 12 лет назад
хамство, подлость и предательство!!!! готова порвать сразу))))
Похожие вопросы
Также спрашивают