Зачем нужны материальные блага, если нет личного счастья?

Anna Мыслитель (8711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
На материальные блага перестаешь обращать внимания, когда нет здоровья и личного счастья. Поэтому я всегда искренне считаю, что материальное благо - это не главное. Спорить с тем, кто считает иначе не буду. Это жизнь и ее уроки.
Остальные ответы
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Иногда люди не ценят то что имеют!!!!
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
ну хоть что то должно радовать. не счастье так деньги
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Чтобы хоть как-то скрасить отсутствие этого счастья...
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Что, лучше быть несчастным и бедным??
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
shastsya vnashex rukax. menyai obstanovku smotri na jizn legche raduisya jizni!
dengi nujni dlya polnogo schastsya ne otkazevaya sebe ne vchom nu pre etom ostavatsya chelovekom.
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Если ишо и благ не будет, тогда точно останется только повеситься :))
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Путишествие по магазинам во многом заменят счастье!! !
А так, деньги - грязь; -)))
LL Профи (606) 17 лет назад
сама сижу и думаю... а может оно все-таки придет?
* Ученик (224) 17 лет назад
лучше плакать от горя в такси, а не в трамвае.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Личное счасте само по себе не должно быть целью - гораздо важнее счастье коллективное. Материальные блага нужны Вам, что бы помочь мне в установлении коллективного счастья здесь и повсеместно. Пожалуйста, пришлите свои материальные блага мне - Вы не пожалеете.
Елена Знаток (460) 17 лет назад
чтобы с помощью этих благ и добиться счастья.
фраза "не все можно купить" - утешение для романтиков.
Танечка Мастер (2293) 17 лет назад
Для того, чтобы уверенно чувствовать себя в этой жизни
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
материальные блага, как бы не было это печально и грустно, составляющая часть счастья.
DD Профи (592) 17 лет назад
Наверно, чтобы создать это счастье
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Любовь - это самое важное в нашей жизни, и она-основа основ. Хотя порой если нужда стучится в двери, любовь выпрыгивает в окно...
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Еще хуже, когда нет ни того, ни другого !
Ларочка Профи (935) 17 лет назад
Если нет не счастья и не материальных благ, то это вооще полная засада. А вообще многие у кого с жиру бесятся, т. к. не знают в чем для них счастье!
Кубракова Татьяна Сергеевна Ученик (168) 17 лет назад
хочешь быть счастливым, будь им. а материальные блага совсем из другой оперы и к счастью никакого отношения не имеют.
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Лучше быть несчастливым и богатым ( по крайней мере проблем меньше) , чем не богатым и не счастливым. А когда есть личное счастье, но нет денег - тоже плохо, плюс миллион проблем, от которых и счастья то не замечаеться.. . Замкнутый круг, короче! Идеальный вариант - и богатство и счастье :-))) Люди, помогите, где найти и то и другое???
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Если плохо учиться, пусть хоть одевается хорошо.