Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Петух интеллигент выйдя из курятника говорит: "Я тут у вас немного натоптал, извините" ?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Приехала утка из города в село. Одела купальник и решила сходить на пляж, но дороги не знает. Решила спросить у петухов на заборе: - Мальчики, а где у вас тут пруд? - Чего? ! Это на конюшне прут, а у нас топчут!
Остальные ответы
Dream Baby Профи (633) 15 лет назад
А курочки походу не против были)))
мадонна Просветленный (28059) 15 лет назад
-Ничего, ничего. Заходите ещё!)))
Василий Шпиляк Высший разум (2486136) 15 лет назад
Интересно, а такие петушиные джентельмены алименты платят?..