Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

женщина и мужик никогда не поймут друг друга!выход-терпеть или прикидываться,что понимаешь...?

adel Мудрец (14415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112910) 12 лет назад
баба и мужик- поймут, женщина и мужчина тоже. В других вариациях нужно притворяться
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (249) 12 лет назад
общаться не пробовали? вопросы там задавать - отвечать?
adelМудрец (14415) 12 лет назад
чем больше вглубь,тем больше непоняток-и так уже третий брак..(
Весна Мудрец (14973) 12 лет назад
Не прикидываться, а стараться понять.. . Поставить себя на место другого и постараться прочувствовать то, что он (она) чувствуют. Только так можно строить отношения...
Валентина Мастер (1747) 12 лет назад
НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! !
К чему вся эта шняга???? Люди! Зачем начинать отношения, если потом самим же и придумывать разнообразные "непонимания" и прочую ерунду, которая в итоге сводит на нет даже самые прекрасные отношения?? ? Вот именно из-за такого нашего подхода мы потом и начинаем задавать подобные вопросы!!!! Нужно просто научиться НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!! Ну, или хотя бы постараться... .
ех, МЫ, человеки....
adelМудрец (14415) 12 лет назад
да,пока вместе жизнь не приканчивает всю эту романтику...а как насчет,если мужик полтора года после начала совместной жизни все зарплату получить не может??или после предложения жениться просто ниче не делает 3 года??А?
Валентина Мастер (1747) Эт, как в песне: "хочу замуж!" Если так хочешь свадьбы, то сделай все сама(моя сестра так и поступила, вернее, наши родители), а если он з/п не приносит, сама получай стока, чтоб на двоих хватало. И радуйся, что ты это МОЖЕШЬ сделть!!! Просто, мне, кажется, эти отношения только тебе и нужны...
wasabi * Гуру (3090) 12 лет назад
Если он тебе нравится -То делай вид что понимаешь --,мы ведь артистки, Это так прикольно прикидываться -я тащусь просто от этого
Похожие вопросы
Также спрашивают