стоит ли бороться за любовь девушки если она встречается с твоим другом?

Fantom Ученик (186), закрыт 16 лет назад
.в прошлом году познакомились потом посорились, не помню даже из-за чего, долго не общались.Как вспомню душа рвется , но ведь на чужом горе счастья не построиш. Вот такая дилема , помогите как быть!
Лучший ответ
megi tsulukidze Знаток (274) 16 лет назад
Не в коем случае. Если она сейчас так с тобой ведет, потом будет хуже... Постарайся найти себе подходящую пару! А о твоем друге и речи нет. И так ясно, что он негодяй!!! И еще... она тебя не любит. Пойми...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
ну если друг нафик не нужен, то ...
Весна Мудрец (14986) 16 лет назад
Можно попробовать, если чувствуете от неё намёки. Если - нет, лучше тогда не стоит...
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
такой друг к ебеням его собачьим короче и подругу, это уже не твой друг поверь дружище
Skrepish Знаток (451) 16 лет назад
Смотря почму она с ним встречается?? ? Из-за того, что с тобой ничего не получилось... или она его любит.... а может первое, а потом пришло второе?? ?

Но вообще не стоит!!!! Девушек много, а друзей нет... Я бы не стала у подруги парня отбивать!! ! Вон мужиков сколько!!!!
Пользователь удален Мастер (2030) 16 лет назад
Подумай о любимой, если ей с ним хорошо-оставь... А если нет, то добивайся... Только посмотри на ситуацию не со своей колокольни, а по честному...
Анна Гуртовая Знаток (404) 16 лет назад
Девушка-это понятие частично приходящее и уходящее! А друг, если это действительно друг, на всю жизнь! И я бы не советовала предавать дружбу из-за какой-то п-ки...
kudinova natalia Мыслитель (6250) 16 лет назад
Не стоит ворошить прошлое!!!! Она уже с другим, отпусти её, пожелав ей счастья!!!!
Анастасия Степанова Мастер (1026) 16 лет назад
У меня молодой человек девушек у всех своих друзей поотбивал, я вот сама от его друга к нему ушла (отбить не успел)))) Очень счастливы вместе))) 1,5года уже)) )
Ктати он с друзьями в хороших отношениях)))