как думаете цена нормальная ? и вообше машина?

igor chyprov Знаток (268), на голосовании 15 лет назад
PEUGEOT Partner '2004
1.9D, 5МЕХ, сріблястий металик, вантажопасжир, ..>>
Ціна: 12650
Колір: сріблястий металик
Голосование за лучший ответ
Витя Потапов Ученик (210) 15 лет назад
ну если она в нормальном состоянии, то бери !!!)))
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
всё ничего, но цвет подкачал
P Maslovskiy Знаток (391) 15 лет назад
да исче жопа с жир. .
цiна в гривнах?
Havalo Мастер (1100) 15 лет назад
не, машинка по среднему. имеются проблемы у дизельных версий с топливной системой.
сам держу фирму по ремонту дизельной топливной аппаратуры. и привозили их уже штук 7 и всегда ремонт был не менее чем на 400$
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
ремонт дизеля на 400 долларей - это вообще даром, можно сказать бесплатно. А если на дизельке из-за плохой салярочки форсуночки поменять или ТНВД перебрать :-)) тут надо уже нули добавлять !
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
если в хорошем состоянии можно брать
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Это рабочая лошадка. Покупают эти машины в основном фирмы для развоза чего-нибуть. Так-что за не полных четыре года могла 300 000, 400 000 км накатать.