Почему мне нравится лежать и засыпать под отдаленное кваканье лягушек??? У них какие-то особые умиротворяющие вибрации?

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
вот ночью именно... сразу такая расслабленность... просто балдею))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
Это прекрасно, что вы нашли для себя это. Релаксация. А я слушаю по весне соловьев, но наоборот не могу уснуть, просто наслаждаюсь жизнью. А пение лягушек правда ведь красиво? Особенно если большим хором. Удачи.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Нет, просто ваш папа -Дуремар=) Или мама Тортилла.
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
Да идите вы в *опу...
Я могу на многое не обращать внимание и вообще не реагировать. Но моих близких не трогать!! Иначе АНЧАР сожжет вам своим ядом ваш мерзкий язык, испепелит ваш моск и отсечет ваши тонкие изогнутые пальчики...
Сереженька Гуру (2885) 15 лет назад
Каждый сходит с ума по-своему.
Щастье Знаток (427) 15 лет назад
А я вот засыпаю знаете под что? !
Под пенье соловьев. .
Они так приятно поют по ночам! Благодать:):):)
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 15 лет назад
тебе нужно пару деньков пожить у речки.. . голова опухнет от такого умиротворения.. . пипец просто!! ! сдохнуть можно...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (606976) 15 лет назад
Это все очень индивидуально. У меня есть кассеты для релаксации, помогающие засыпать, но каждый человек должен их подбирать себе сам. То, что действует на меня, может не подействовать на Вас.