Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

диалог армяна с русской девушкой...

Анастасия Билунка Ученик (163), закрыт 15 лет назад
-Девушка на вам муха сидит.. .
-Не На Вам, а на Вас.
-Как уже на мну?? ?
-Не На мну, а На мне!
-Как! уже опять на Вам?? ?
-Не На Вам и не на мну, а на Вас и На мне
-Какой кащмар! Уже второй мух прилетел???
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
> > Басень про Варон (по грузински)
Однажьды Бог послал варон кусочка сыр. Ну, пармезан. И он его тихонько жрал. Один. Как партизан.
Сидел себе на ветка заместо табуретка И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал! Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл.
А мимо щел лиса. И колбаса.. . Нет! Сыр! Почуял. И тоже сразу очен захотел. Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так!
И говорит: Привет, варон! Ах! Дай мне посмотреть со всех сторон, Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два.. . нет! три сутка не видал! Какой же ты теперь неординарный! Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет! М-м-м.. . Наоми Кэмпбелл.. . Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю! Прости, щьто рядом долго так стою, Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо. Какой же он красивий! С тебе портрет надо писать, картина, И помещать всемирний паутина.
С тобою рядом даже Мона Лиза Не смотрится. А, так себе.. . Огрызок.. .
С тобою рядом сам Софи Лорен, Как рядом с роза - огородний хрен.
Прекрасен верх твой и прекрасен низ! И пусть с ума сойдет от зависти Борис …. Вот этот.. . как его там.. . Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее! Так говорит лисиц. И тихо-тихо Подходит ближе. Хитрий, билят, чувиха!
Варон - молчит. Но кущать перестал. И гордо смотрит вниз. Как Ленин с пьедестал. Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова. Эй, Варон! Уснул? Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел, Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом. Я себя чувствую.. . ну.. . просто чмом!
Когда смотрю на твой високий лоб. Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп, Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми! На твой на лоб написано вот тут, Щьто ты закончил главний институт.
И щьто с медалью ты закончищь академий. Я зуб даю! Щьто Нобелевский премий Тебе вручат, ну, максимум, в субботу!
За математика контрольную работу. Я глаз даю! Щьто умных в этом мире Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре.
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться В один эпох с этот великий птица! Так говорит лисиц.
И ближе, ближе К Варон свои пододвигает лыжиВарон - молчит. Надулься, как индюк! Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям важный стал, как будто царь. Как генеральний птица-секретарь.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка, Включил уже такого дурака, Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: О, Господи! Неужьто я.. . Влюбилься!! ! О, мой прекрасний сон! О, мой Варон! Ты доведещь мене до похорон!
Нет без твоей любви мне жизни, детка.. . Сейчас повещусь. Вот на этот ветка. И отравлюсь.
Вот этот мухомор. О, мой Варон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь! Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо, Точь в точь похожий на мое лицо.. .
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю! Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю.. . Ах, сердце мой.. . Все.. . Навсегда замри.. .
Ну щьто же ты молчищь? ! Кричи скорей ноль три! !
И - он упал. Рука к груди прижатий. Как будто только щьто его обнял Кондратий
Варон.. . А щьто Варон? Он клюв разинул. Про сыр забыл. Из рот его не винул. И каркнул так! Щьто тут же подавилься.
И вместе с сыр он с дерево свалилься. Щьто дальще? Пищевод. Желудок. Лиса голодний был ублюдок!
За польчаса Варон переварил И.. . Стал он не такой, как был.
Мораль: Когда имеещь сыр - сиди и кущай. > > И никого - не слущай??? ?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31574) 15 лет назад
- Слющай Вано, ты такой птичка маленький знаешь, ну тот что
так красиво поет?
- Да знаю-знаю, Соловей назывется!
- Вах-вах! Точно! Иду я значит мимо своего поля, гляжу етот
соловей, тфу! , Мае просо кющает. Я ему кишь! кишь! А он полетел
и КАр! -КАр!