Транспортный налог

Клетчатый Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Пожалуста подскажите.Могу ли я поручить выплату транспортного налога другому лицу?
Лучший ответ
Сереженька Гуру (2885) 16 лет назад
А какая ИФНС разница? Лишь бы заплатил.
Остальные ответы
Александр Оракул (61511) 16 лет назад
Да по-фигу кто платить будет. Отдайте квитанцию и все. Поручить налоговой посылать квитанцию не вам, не получится.
Никопай Ростовский Гений (51103) 16 лет назад
Конечно, им лишь бы деньги поступали, а от кого не имеет значения
Макс Максимов Мастер (1005) 16 лет назад
Поручить ты можешь кому угодно, главное чтоб они заплатили, иначе притензии к тебе будут! Плохая ситуация! Дай угадаю - машину по доверке продал???
nekozel Гуру (3465) 16 лет назад
Поручить можно, вот только справится ли с поручением...)))
Я Я Мыслитель (7638) 16 лет назад
Налоговая присылает квитанцию на оплату. А сходите с этой квитанцией вы в сберкассу, или кто-то другой.. . Ну если только кассир не затребует паспорт, что у них иногда бывает...