Разве это плохо?

Солдат Гуру (2848), закрыт 15 лет назад
Вот скажите, что плохого в том чтоб любить вою родину, нацию и культуру? Что плохого в том что я не хочу чтоб эти "гости" России , только по-русски говорить не умеющие, разрушали культуру за которую лилась кровь, которую создавали столетиями! Почему антифозники, которые толком не знают истории смеют указывать что есть плохо? Русские почему опустились до того что не видим ничего плохого в смешании кровей и культур?! В гомосятине и наркотиках? Почему мы не хотим смотреть правде в глаза, не видем того что очевидно, не понимаем что антифы вовсе не патриоты а русофобы?
Дополнен 15 лет назад
(извиняюсь, не "только по-русски говрить не умеющие" а "даже по-русски....")
Дополнен 15 лет назад
Хватит прекрываться многонациональностию, это не повд для того чтоб мешались культуры и нации! То что мы в 21 веке не значит что мы должны мешать культуры! Бог не просто так нас сделал разными!
Лучший ответ
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
давайте все-таки научимся способности классификации понятий-не хрен в кучу валить национализм и патриотизм, рационализм и беспредельщину, гостеприимство и бесхозяйственность и т. д., т. п.!! почему я, коренная русская по всем линиям 7 поколений должна хранить свою национальную неприкосновенность?! !
вы что, не видите, что это сейчас только по религиозному признаку делается!
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Я читал у Брокгауза что жители Тверской губернии ( не русские ) , не женились на русских.
А Вы закон о миграции примите.
И спросите власти, почему они не приняли закон о возвращении соотечествинников в начале 90 - х годов .
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
Ты - нацист! Твоя болезнь лечится. Лучше всего тюрьмой, а если совсем молодой, то - возрастом! Лечись, пока молодой!
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
ооо, нацист, я? Да что ты говришь, это ваши любимые кавкацы нацситы, русофобы, пишущие на стенах "смерть русским"
Serg777Мастер (2459) 15 лет назад
а че есть не нацисты(каторым срать на родную нацию.землю.дом.родных.родину?!)так кому лечиться надо?
Солдат Гуру (2848) А что есть нацисты коотрым срать на родину нацию, дом, родных, родину?
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Тогда и меня война пограничника, чекиста старого, отца троих детей , сына ГРУшника, внука комбата и правнука царского подполковника запиши как "Солдата" в нацисты или лучше в фашисты, я согласен с мнением парня! Кто думает о безразличном смешении кровей, уже в аду с иудой!Бог вам судия! Но Родину и Отечества , пока жив я на растерзание вам неотдам!!! Я Русский!
Schultz Гуру (3683) 15 лет назад
Да ничего плохого! И антифозников все же меньшинство!
4ik Мастер (1642) 15 лет назад
Частично прав... .

Вчера с мотрели по НТВ дибаты по этому поводу?

1.В отношение смешание крови поправлю.. Все же любовь бывает... И всеравно какой цвет крови. .

2. Соглашусь про разрушение культуры... .
Если ты живешь в стране которая тебя кормит, буть добрым знать не только язык но и культуру... .

Я за то что В РОСИИ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ!!! !

В целом с вами полностью согласен...
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
насчте любви, ладно бывает пусть полубила негра или таджика или грузина, так блин езжай к нему в грузию или вв африку или в таджикистан и живи там, но не проть генофонд нации, я не хочу чтоб моим детям твой маленький негртенок(я не про тебя) продавал наркоту!
ФаготМыслитель (6756) 15 лет назад
Воти я призываю знать родной язык, а не писать дИбаты и смешАние!
Солдат Гуру (2848) ну да признаю, мой косяк, но быстро пишу, иногда не нато нажимаю, клава все-таки!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Вы имеете ввиду всю РФ ? .Там есть субьекты Федерации. Еще ок. 10-20 народов. Им как говорить ?
Или только чисто русские области. ?
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Если бы это конкретно мне сказали ,
Если ты живешь в стране которая тебя кормит,буть добрым знать не только язык но и культуру....
то я ответил бы так -
Мои прадеды кормили Вас 400 лет.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я за то что В РОСИИ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ!!!!
И что интересно , женщины вообще не говорили по русски. 400 лет жили и ни бум бум.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я имел ввиду что в Бежецком Верхе ( Тверская обл.) карельские женщины не знали русского языка. Мужчины ходили на промысел , поэтому знали. Они туда переселились в 17-18 веке. Большая часть во время русско-шведской войны. Карелы составляли основную часть Русской армии на Севере. Я читал , что Русская Армия состояла полностью из карелов. За храбрость в защите Российских рубежей Царь пожаловал карелам землю .
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Мои прадеды кормили Вас 400 лет .
Это значит , что большая часть сельской продукции в Тверской губернии , производилась карельскими переселенцами.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я историю изучаю серьезно. По дукументам совремменников. По летописям. По свидетельству участников событий.
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
полностью согласно меня это тоже всегда возмущает
123! Мыслитель (5495) 15 лет назад
а как вы думаете, зачем всей Запалной Европе и США эти русские, которые понаехали... .
они там культуру не разрушают? нет? а... .
смешание кровей, между прочим, приветствуеться лубой религией Писания (Торой, Бибилией, Кораном) , чтобы вы знали! а то вы кого-то в незнании там обвиняете.. .
гомосятина, чтобы вы знали, пошла с вашего любимого Запада
а наркотики вас никто не заставляет употреблять, при чем тут понаехавшие, никак не пойму!!!! они что мозги у всех поотнимали? что все теперь за наркотики взялись
бред, одним словом
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
А свига запад стал нашим любимым, мы любим только Россию! Тем более я имел ввиду что антифозники их защищают и так же еще и распространяют!
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Наложить на запад, гниёт со времён Рима!
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
любить свою родину -не значит убивать людей с другой религией и цветом кожи.. .

Культуры и нации всегда мешались и будут мешаться...
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
ты видел у меня призыв к насилию, уничтожению?
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Будут хамить и произвольничать в "нашем доме" гости незванные, подумаем над вашим предложением, а пока культурно и по Русски говорим, требуем!
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 15 лет назад
молодец - за старание 5!
но для начала, не мешало бы тебе, патриоту, научитса правильно говорить и писать на родном тебе русском языке.
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
А что я не правильно сказал? Ну бывает ошибки допускаю но по причине того что я быстро пишу, проскакиваю, бывает! И тем более, кто их не делатет?
Яник Жовтис Мыслитель (6721) ошибок не делают те кто относятса с уважением к культуре того языка на котором говорят
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
А ответ где?
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
Кровь моего деда лилась не только за Русских. Но и за Молдаван и за Узбеков и за Грузин и за Таджиков и за Литовцев
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
Которые теперь хотят уничтожить русскую культуру.
Если тебе захотят набить морду, и ты это допустишь, чья проблема? Если нас бьют (великую державу) позор наш, и не надо нам в зеркало плевать, когда рожа крива.
Anna Urbanovich Мастер (1917) 15 лет назад
знаете.. . мне кажется, вы немного переборщили... не все так плохо... .
Чисто российский шовинизм.. . печально ((
алла Мудрец (18677) 15 лет назад
А что сделали для того, чтобы не произошло национального убиения? В Москве только литовских школ-3, не говоря про национальные грузинские, азербайджанские, армянские и т. д. На кой черт их создали?? ? Нам во благо?? ? И мы должны радоваться вместе с шоу-менами, которым проплатили???
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
Я их создавал?
Нильс Пелконен Просветленный (31225) В Латвии штук 10 -15 таких школ. В Эстонии есть закон о культурной автономии. В Литве все граждане.
ВычитаетемойникПросветленный (23757) 15 лет назад
а что по твоему нужно создавать бойцовские клубы вместо школ?
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Я , к примеру , сделал больше , чем иной русский.
horch horch Мыслитель (5321) 15 лет назад
совершенно с вами согласен. смешивать с черножопыми русскую кровь означает геноцид русского народа
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
....уйня какая то. Геноцид , это уничтожение людей по национальному признаку . Не нравиться смешивать , ни смешивай.
Солдат Гуру (2848) смешивание кровей это и есть геноцид, но это не просто геноцид а всеобщий геноцид, когда все расы уничтожаются друг-другом! Ненравится не смешивай, ага легко сказать., а если все уже будут полукровками? То что ему делать?
Likurgus Paarkh Гуру (3324) 15 лет назад
Наоборот, быть патриотом и даже слегка ура-патриотом - это хорошо. И всегда приветствуется и поощряется. Всегда и везде: любите и берегите Родину, традиции, язык, помните о предках (они за вас кровь проливали!) , будьте достойными наследниками самого лучшего и самого ценного что есть у вашего народа.
Вот только русских это вроде бы не как-то не касалось. Чуть что - да ты черносотенец, ты расист, ты националист, хуже - ты фашист!
Если так - то я сейчас заору во всю глотку "Хайль Сталин! " , "Ихь либе царь! " и буду выть благим матом "Русланд, Русланд юбер аллес! "
СолдатГуру (2848) 15 лет назад
дружок, ты хоть кто такие фашики знаешь? И почему они хуже расистов ты сможешь объяснить, а тка же сказать откуда черпаешь инфу?
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Он Русский и в России! Что ему нужны указания из-за бугра иноземцами?
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Это есть точно, герр оберст.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Вижу происходящее, первее всего это введённый паспорт РФ стирающий личность, преднадлежность к роду, племени, понимаю что ещё на много сильнее нужно отстаивать свою национальность! Я патриотически начинаю мыслить автоматом при прямых нападках на мою личную историю, лепту вложенную предками по защите моих интиресов в России, на мой Род Куприных, Русских!
Вывод простой, прогибатся небуду и ради чести и достоинства могил моих дедов и сродников, ради России, Руси Святой сложивших головы, ещё больше буду прикладывать сил для торжества благородной справедливости, дабы небыть "Иваном непомнящим своего Родства"!
А Бог рассудит на том свете, изменил я своей фамилии или как "иуда " предал идеалы ради гамбургера или английского "ОК" ! Попрошу не ёрничать и не обижатся на сокровенное, а просто задуматся как за последних 25 лет мы все стараемся изменить тысячелетнюю историю своих пращуров и быть в модном течении жизни! Так проще жить, безпрепятственно, но цель, цености и достоинство потеряется скоро совсем! Что неизменно приведёт к раболепию!
Источник: Честь имею!