как избавитьсяот ужасного ощущения одиночества?

Мила Профи (857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Нужны люди которые заинтересуются твоей персоной.
В других случаях ты будет на 5 фронтов воевать единолично.
Самтакое знаю. Человек нравится, а ты его не очаровал. И он не помогает вести отношения.
Возьмём например популярного человека. 100 человек о нём помнит. Сам он не смог бы потянуть общение аж с 100 людьми.

Т.е. я думаю надо привлекать как-то.
Как- не знаю. ДУмать надо....
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 17 лет назад
Если ты не против приходи сегодня в 20:30 в центр зала м. Новокузнецкая
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Если как всегда лениво предпринять что-то кардинальное, то вкусно покушать, вкусно выпить, вкусно покурить, помаструбировать и баиньки)))
Анфисочка-малюта Мастер (1604) 17 лет назад
загрузить себя работой, учебой, тренажерным залом
поменять прическу, гардероб. И однажды ты проснешся уже не одиноким человеком.
просто не думай об этом, не зацикливайся.
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
книгу почитать, мне всегда этово хватала
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Такие примитивные попытки встретится с девушкой )))))
Просто займись чем нибудь увлекательным.
Я с недавнего времени просто начала читать, чувства одиночества нет.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
инет суррогат общения! мне помогает иной раз!
Анжела Мастер (1446) 17 лет назад
Сходи куда-нибудь и оторвись по полной
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Оденочество это не тогда кого неикого нету, а тогда когда ктото есть а ты чуствуешь себя одинокой....
Поменяй круг общения...
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Человек!!!Выкинь из головы эти ощущения!Нас много вокруг, ты не можешь быть один!!!Мы поможем тебе!:-)