Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот чо не могу понять, что заставляет вас сидеть в стольпоздний час здесь, в то время

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 15 лет назад
как весь офисный планктон бухает в клубах или кабаках, ипеццо в машинах, блюет на торпеду 6ки, везущую из центра в Бутово за 700 рублей?

Зы чтоп не возникало таких вопросов ко мне я вот не пью, например
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
Леффф... с одного раза угадаешь) ) живу я тут.. куда мне идти то???
Иванов ИванОракул (51994) 15 лет назад
ыыыыыыыыы оставайся с нами0)
Остальные ответы
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 15 лет назад
Ну если скажу, не поверишь!!!!
Иванов ИванОракул (51994) 15 лет назад
скажи я уж постараюсь)
Irina просто Ирина Просветленный (20269) Пипец, и мне налей!!!
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
у меня утро и я уже выспалась