Глупость требует прощения?

подданная русская Просветленный (20978), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спрошу по другому )) надо ли прощать глупость или она наказуема?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
да разве она сообразить чего-то потребовать?
Алексей Анфалов Знаток (253) 15 лет назад
Глупость требует ликбеза.
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Если глупость несистематическая- то нужно наказывать, обязательно нужно, но не сильно. А если глупость систематическая, то надо наказать так, чтобы на всю жизнь запомнилось))
Герда Профи (812) 15 лет назад
Глупость надо наказывать, что бы человек в следующий раз включил мозг или хотя бы попытался!! ! Но надо иметь в виду, что всё же, каждый достоин второго шанса и только мы в праве его дать...
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Надо прощать глупость и вобще ВСЕ, что тебе хочется - простить... сердцем... А разве можно простить иначе? Если разумом прощаешь, это - не настоящее прощение...